Жильцы пятиэтажки у «Юности» беспокоятся, что их дом разрушится из-за строительства трамвайных линий
1 февраля 2019, 19:58
Гость
1 февраля 2019, 20:35
уезжайте из центра, пусть там офисы будут. а трещины из за сырого подвала могут быть. вода даже маленьким ручейком стекая в подвал во время дождя или из подвала через любые щели может разрушить фундамент
Гость
3 февраля 2019, 17:08
Даже если не долбать и не пускать трамваи один фиг пухнет рано или поздно! Русло реки Стикс перекрыли, а куда воде? Вот она и размывает грунты промывая новое русло, а где и как загадка и лоторея... Там в округе много домов с трещинами и через Революцию и ниже Островского...
По Петропавловской/Коммунистическая/ коммунисты клялись, трамваи без шума будут ходить в районе пересечения с Плеханова...какие подушки насыпали...Если уж они киданули, рельсы гремят и долбят...этим стоит верить?
Гость
2 февраля 2019, 18:02
Мне как жителю также трамвай на Революции не нужен, т.к. это самый непредсказуемый вид транспорта - вошёл, купил билет, через 2 остановки встал - впереди ДТП, никакой пересадки, деньги потеряны. Сам градоначальник на трамвае не ездит, пример не подаёт..
Гость
2 февраля 2019, 09:49
Рядом с моим домом много лет трамваи ходят, трещин нет, дому 80 лет. Так что трещины не от трамваев, тем более их сейчас меньше стало
Раз в доме трещина - значит, нужен или ремонт или расселение со сносом, а работы тормознуть до решения вопроса.
Но у нас скорей всего забьют на всё, в лучшем случае прислушаются и остановят строительство. Но тогда трещина может разползтись потом по другим причинам.
Гость
4 февраля 2019, 10:10
"Нам не надо тут трамвай" - это вам не надо, а чиновники считают, что надо
Лично я считаю, что трамвай вообще необходимо убирать из города так как во всех местах где рельсы пересекаются с проезжей частью возникают большие заторы на дороге... К примеру переход Стаханова-Старцева и таких мест в городе полно ! Трамвай необходимо заменить хотя бы троллейбусом который в разы дешевле, тише и маневренный. Как власть имущие не могут понять , что трамвай пережиток прошлого....
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Жильцы пятиэтажки у «Юности» беспокоятся, что их дом разрушится из-за строительства трамвайных линий