Как ОМОН с дубинками сквер зачищал: онлайн со скандальной стройки храма в Екатеринбурге
15 мая 2019, 14:35
Гость
15 мая 2019, 15:14
Очередной бред от нашей власти. Зачем строить храм, против которого выступают горожане? Кто в него будет ходить? Уже переход дороги стало хулиганством. Супер!
А теперь немного документов. На участках городской земли справа и слева от участка "66:41:0301901:245, назначение - под религиозное использование", межевание не сделано! Сведения - Госреестр. Т. е. церковь легко сможет присоединить к себе землю от ступенек театра драмы до улицы Рабочей молодёжи. Как может быть в центре города-миллионника земля, не поставленная на кадастровый учёт? Прокуратура Ёбурга, а-у-у-у!
Гость
15 мая 2019, 17:25
Вот делайте выводы:церковь против народа!Церковь за уничтожение сквера!Церковь против природы!Нам 64 тысячелетия!А навязанному силой и смертью православию всего-2!Может пора задуматься!?
Самое смешное, что новый поповский дом собираются строить напротив уже построенного под названием Храма на крови. Расстояние между ними через пруд - несколько сот метров, автозаправки реже ставят! Видно, появилось несколько десятков тысяч новых прихожан - из Средней Азии, не иначе. Церковь официально у нас отделена от государства, а неофициально церковь что хочет, то и вытворяет. При этом десятки церквей в области стоят в руинах - вот и вся поповская мораль.
Гость
15 мая 2019, 17:21
Вот уж на кого Сталина нет, так это на попов. Совсем зажрались.
А 23 мая какое событие будет, что надо будет выразить свою волю?
Гость
15 мая 2019, 16:39
Лучше бы в Перми у нас возвели хотя бы несколько новых храмов. Вот у нас в городе - их реально дефицит, приходится минимум 4км преодолевать, чтобы сходить помолиться
Гость
16 мая 2019, 00:40
Мало здравых комментариев. Я за храм на месте старого храма. Я за расширение зоны зелёных насаждений в городах. Если при строительства храма в Екатеринбурге не будет вырубки парка, а зону сквера увеличат, то кто настраивает молодежь на противостояние разумной идеи? Понятно, что ничевоки сами просто так не выйдут. Тут им красные пледики принесли и пиццу, плюс музычка и фейверки.. Тусовочка " Молодежь соскучилась по большим ночным тусовкам( мордобитие, обжиманки, романтика и т.д.).Девочки нарядные красуются, мужчин ловят в женихи, а парнишки хорохорятся,задираются, кулочками и плакатиками размахивают.. Уй-ти, маковки, негде им посостязаться, посоревноваться, покрасоваться.....Голубы мои, что нового? И раньше молодежь сгоняли хороводы водить и через костры прыгать, чтобы уж перезнакомились и пообжанились. Давай, робяты, перед вами задачка уже поставлена:знакомство , гулянки, загс и много-много продолжательные семьи.
Гость
16 мая 2019, 11:04
Правда жизни в том,что в 30м году одни безбожники снесли храм,а сейчас другие но такие же безбожники пытаются его построить.
Гость
16 мая 2019, 09:34
Лапусе их СПб не хватает в родном городе крепких мужских объятий? Так треба, что в Екат метнулась. И без рукоприкладства к тоскующим частям тела уезжать не хочется ей, поэтому и приковала себя к дереву. Понимаем, приковывание наручниками - это часть плотских утех, жаль, не нова выдумка.Это гормоны, лапуся, а не политика. Вывод: не за сквер митингует, а за развлечения для себя. Впрочем, как и большинство. Развлечния, флешмобы от скуки. Заелась молодежь.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Как ОМОН с дубинками сквер зачищал: онлайн со скандальной стройки храма в Екатеринбурге