8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
25 ноя 2019 в 15:57

Да сколько же можно строить эти магазины...

25 ноя 2019 в 16:29

Почему не баню ???

Гость
25 ноя 2019 в 16:53

Кто? Кто эти люди, которые ходят в бани?! Общественные бани! какой процент они составляют от общей численности пермяков?

Гость
25 ноя 2019 в 17:02

Это была одна из лучших бань в городе.
А будет очередная вонючая пятерочка.
В городе недостаток торговых точек?
Интересно, чиновникам стыдно за свои решения бывает?

Гость
25 ноя 2019 в 17:16

Ни школу, ни садик, ни поликлинику.... а здание чтобы зарабатывать бабосы. У нас точно социальное государство, как написано в конституции?

гость
25 ноя 2019 в 17:18

а зачем нам магазин,а уж тем более баня.Уж надо чё нить посерьёзней, ну например очередной ТРЦ с огромными площадями,их ведь так мало

Сергей
25 ноя 2019 в 17:24

Следующая на очереди Пушкинская баня. Ее ждет такая же участь. Героям слава( имею ввиду городскую администрацию во главе с г-ном Самойловым)

Гость
25 ноя 2019 в 17:31

Да хоть бы сквер разбили, не так обидно было-бы. Раз уж на баню силы воли не хватило.

Не гость
25 ноя 2019 в 17:31

Да хорошо то как, ну наконец то... А то дефицит острый по городу. Ещё бы храм построить и совсем жить хорошо будет

Патриот
25 ноя 2019 в 17:55

Ктоб сомневался.... как то не удивили!

Гость
25 ноя 2019 в 19:19

Помнится, чиновники обещали сохранить назначение. В очередной раз надули.
А что там говорят градостроительные нормы по социально значимые объекты?

Гость
25 ноя 2019 в 20:39

А вдруг мобилизация? Где личный состав мыть будете? В магазине?
Похоже на акт подрыва обороноспособности державы.

мудрый
25 ноя 2019 в 20:41

надо построить новую баню

миха
25 ноя 2019 в 20:45

Давно не живу в Перми, а в 83-84гг. нас водили строем сюда в баню

123
25 ноя 2019 в 21:45

очередной киоск или трц так необходимый жителям города!!!
фу фу фу

Гость
25 ноя 2019 в 22:42

Одноэтажный?? Уже и слово такое все забыли!

Гость
25 ноя 2019 в 23:34

Мадам Шубодерова, которая за скромные 45 млн купила исторический социальный объект, построит одноэтажный рынок и будет вам лучок с огурчиками продавать под брендом «верхнемуллинское кольцо».

Гость
25 ноя 2019 в 23:35

МАГАЗИН!! МАГАЗИН одноэтажный! Это такая дешевая земля стала в городе?

Гость
25 ноя 2019 в 23:37

Да конечно,у нас же магазинов катастрофически не хватает,все одними банями утыкано!

Гость
25 ноя 2019 в 23:49

К 300-летию Перми лучше бы муниципальную баню пермякам построили, чем бункеры для фастфуда на эспланаде.

Гость
26 ноя 2019 в 12:29

Знаем ли мы разрешённое использование земли? Было ли оно согласовано до покупки? Или потом договаривались? В любом случае получается магазин, по видимому это есть интерес собственника. Вариант, если бы выкупил город - это проходили: здание ВКИУ под галерею, заплатил город. И где она , эта галерея( хотя и вроде осмысливали и якобы деньги считали , )? И где те люди, которые лоббировали эту покупку? Одни вопросы. Кто про что...а с другой стороны, может и надо было решать вопрос с полуразрушенным зданием кардинально.

Александр
26 ноя 2019 в 12:39

Человейники и магазины - что ещё нужно рабам - поспал-поработал-поел.

ГОСТ
26 ноя 2019 в 13:49

Круто, в прочем как обычно... Построил бетонную коробку, разделил на куски и сдаешь в аренду, минимум расходов максимум прибыли...

Гость
26 ноя 2019 в 22:28

Вы что, не уралец? Русские в баню ходят даже в отпуске на Кипре, при плюс 40 гр. А баню жалко. Жар был хороший, атмосфера, все хореографическое училище ходило .

Гость
26 ноя 2019 в 23:07

А что прокуратура думает про соблюдение администрацией Норматива государственных социальных стандартов по обслуживанию населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части обеспечения населения наличием необходимого количества помывочных мест в банях для городов и городских поселков в жилищном фонде?

fvn
27 ноя 2019 в 08:29

когда и кто будет отвечать за обещание сохранить баню.у нас не более15% от норматива . что думает администрация??

Noname
27 ноя 2019 в 15:25

Ну, не знаю, баня это конечно супер. Но только та, которая у тебя на участке. А общественная как-то фу. Как то не очень хочется мыться голышом в одном месте с мерзкими тифозными жирными посетителями. Кто его знает какую там чесотку или экзему можно подцепить. Кому то может и нравится на голых чужих людей смотреть, у меня это как то от этого блев подкатывает. Еще на лавке сидеть после чьей-то задницы. По моему отвратительно.

Гость
21 фев 2020 в 16:03

Ненасытный шубодер когда уже насытиться?