перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пермская мэрия начала выкупать участки под торговыми павильонами. За счет них будут расширять улицы

17 января 2020, 11:36
17 января 2020, 21:22
Если бы двухуровневые автодорожные развязки на указанных перекрёстках дорог сооружали.
Гость
18 января 2020, 01:53
Видела такие в нижнем новгороде, очень некрасиво и грязь
18 января 2020, 21:20
Гость
18 января 2020, 01:53
Видела такие в нижнем новгороде, очень некрасиво и грязь
Значит, некачественно сделаны.
Гость
17 января 2020, 13:12
Новые дома строят у самой дороги, скоро тоже будут выкупать для сноса...
Гость
17 января 2020, 13:24
Слабоумие.
Гость
17 января 2020, 11:47
Выжать ларьки они планируют и только, ничего там расширено не будет, очередные прожекты.
Гость
18 января 2020, 01:51
Нас обманут, ничего не дадут!!!!!
Гость
17 января 2020, 12:22
не знаю что петропавловской, но выкупив пирамиды мы получим самые дорогие в стране велопарковки.
Гость
17 января 2020, 11:55
А можно экономику озвучить? Сколько город выручил, отдавая эти участки частникам? И за сколько народных обратно выкупают?
17 января 2020, 12:09
то есть расширять проезжие части чтобы больше травить пермяков? не газоны же они нам сделают
Гость
18 января 2020, 01:52
Точно!!! Сидят и думают, как бы пермяков отравить?
Гость
17 января 2020, 12:10
Нужна парковочная полиция. Эти эвакуаторы сплошная фикция. Забивают улицы 5-7% отморозков. 2 нарушения правил парковки - лишение права третье.
Гость
17 января 2020, 12:34
А как же эвакуаторный бизнес? Не будет нарушителей - не будет денежного потока.
17 января 2020, 22:17
Гость
17 января 2020, 12:34
А как же эвакуаторный бизнес? Не будет нарушителей - не будет денежного потока.
на спад этот бизнес пошел по ходу дела, раньше они стаями ездили, сейчас редко увидишь. А так бы если им разрешили эвакуировать и тех кто бросает свои машины как попало, то смотришь и пробок по меньше станет и нервных на дороге по меньше будет (как говорится - и овцы целы и волки сыты).
17 января 2020, 12:11
на Петропавловской, 77 вообще никакой дороги нет, а пешеходам здание никак не мешает мешают перегороженные заборами дворы через которые соседи 100 лет ходили
Гость
17 января 2020, 12:43
что там расширять то ? это они уголок что ли который напротив цума хотят "расширять "? так там 50 на 50 метров пятачок получится - лужайка ,что с этой лужайки можно на расширять вообще не понятно, тут конечно спасибо хрущевским архитекторам - в своё время центр застроили хрущебами и прочей скучнофасадной мишурой
Гость
17 января 2020, 13:34
Господин Самойлов! (или кто там у нас мэр) А может в первую очередь вы лучше выкупите те участки, которые действительно нужны горожанам? Я имею ввиду например проезд по Пермской (около Любимова). Ну а потом все то что запланировали якобы под расширение дорожной сети, но на самом деле просто что бы снести киоски.
Гость
17 февраля 2021, 21:44
А строительство двух 25-ти этажных дома и устройство рядом офисного помещения по адресу ул. Чернышевского 20 и 22 ???? как улучшат ситуацию с автомобильным потоком в узкое горло Северной дамбы и, соответственно, выезд с неё??? Это уже не говоря о перенаселённости микрорайона?? Людям гулять негде! Собак выгуливают на аллее всех ветеранов на улице Сибирской! И стучим и вопрошаем?! Как можно было дать разрешение на строительство таких огромных домой.. уничтожены при этом не менее 15-20 деревьев!!!! Жители ЖК «Арсенал» тоже будут сюда же выезжать. Как бы не решился вопрос о выезде из микрорайона! Задаём вопрос о проверки законности строительства прокурору ! Пока молчёк.