9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

21 мая 2020 в 20:05
Кое-кто до сих пор не догоняет, что маска на тебе нужна не для твоей защиты, а чтоб защитить окружающих от твоих болезней. И ходят такие дурачки, выступают, мол, от масок толку нет, не защищают. Да защищают! Защищают — других людей от вас защищают в случае, если вы, например, бессимптомно болеете. И не надо себя пяткой в грудь стучать, что вы здоровы. Откуда вам знать? Откуда это окружающим знать? Вы тест на коронавирус делали? Вижу чела без маски, и еле сдерживаюсь уже, чтоб по лбу не настучать, т.к. понимаю, что этот ... может мою мать или отца пожилых заразить, сестру-сердечника... Люди, будьте людьми, а не эгоистами, носите маски и перчатки, не распространяйте заразу, пожалуйста! У меня приятель недавно соседа физиономией в лужу макнул за то, что тот без СИЗ ходил, нервы сдали у парня. Кому от этого лучше? Но у нас многие по-другому не понимают походу... Не носить маску и перчатки — это то же самое, что открыто сказать людям вокруг, что вам на них плевать, что вы думаете только о себе, а на других вам наср...ть.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

на 50 день эпидемии
21 мая 2020 в 11:46

По поводу поквартирного опроса, предлагаю: зашли в квартиру сначала возьмите тест на ковид-19, а потом опрос на любую, интересующую вас, тему.

Гость1
21 мая 2020 в 11:46

14 суток по прибытию из другого российского региона надо сидеть?

Гость
21 мая 2020 в 11:55

Почему запрет на продажу алкоголя с 20:00 до 11:00 сохраняется, а платные парковки заработали?
Или сотрудникам ПермДДД отменили изоляцию и они попадают в категорию особо важных организаций с правом работать без ограничений во время пандемии.

Гость
21 мая 2020 в 12:09

"Рассказываем, какие правила будут действовать еще 18 дней (и это пока, режим могут продлить вновь)." Продлевайте и уничтожайте всё и вся. Молодцы.На что способны,так держать. А эту самовольную филькину грамоту не имеющей никакой силы от 20 числа и прочие предыдущие "указики" можете свернуть в трубочку и.....

Гость
21 мая 2020 в 12:14

А чего тут нового то?

Гость
21 мая 2020 в 12:15

Как бы им не понравилась идея продажи алкоголя с 11 до 20... А то ещё так навсегда оставят!

Гость
21 мая 2020 в 12:37

Надоело уже сидеть на самоизоляции. Чес слово. Наше предприятие не может нормально работать,тк покупатели наши тоже практически все изолируются,поставщики тоже. Как жить? На какие шиши? Все запасы на исходе. И не факт,что дальше не продлят

Зачем?
21 мая 2020 в 12:40

Зачем Махонин сделал это, он ненормальный??!!

Гость
21 мая 2020 в 12:56

Наверное уже скоро сами будут открываться и торговые центры и кафе и другой бизнес не смотря на запреты.

Ося и Киса
21 мая 2020 в 14:52

Чтобы с грязными рылами и без масок не лазили.

Гость
21 мая 2020 в 16:32

Вот не пофиг. Пермь вернулась к жизни, и ни какой Махонин не указ. Ему задницу надо прикрыть, вот и пишет указики. Нормальный губернатор, пользы ни какой, но и вреда ни какого.

21 мая 2020 в 19:57

Какие идиоты! У Батьки учитесь! Или они боятся массовых выступлений против их воровских законов? А Туркмения? А Швеция? А Вьетнам? Кстати, ВОЗ - частная компания. Кто заплатил больше... И куда исчез национальный фонд?

21 мая 2020 в 20:05

Кое-кто до сих пор не догоняет, что маска на тебе нужна не для твоей защиты, а чтоб защитить окружающих от твоих болезней. И ходят такие дурачки, выступают, мол, от масок толку нет, не защищают. Да защищают! Защищают — других людей от вас защищают в случае, если вы, например, бессимптомно болеете. И не надо себя пяткой в грудь стучать, что вы здоровы. Откуда вам знать? Откуда это окружающим знать? Вы тест на коронавирус делали? Вижу чела без маски, и еле сдерживаюсь уже, чтоб по лбу не настучать, т.к. понимаю, что этот ... может мою мать или отца пожилых заразить, сестру-сердечника... Люди, будьте людьми, а не эгоистами, носите маски и перчатки, не распространяйте заразу, пожалуйста! У меня приятель недавно соседа физиономией в лужу макнул за то, что тот без СИЗ ходил, нервы сдали у парня. Кому от этого лучше? Но у нас многие по-другому не понимают походу... Не носить маску и перчатки — это то же самое, что открыто сказать людям вокруг, что вам на них плевать, что вы думаете только о себе, а на других вам наср...ть.

Гость
21 мая 2020 в 21:09

Кстати, цены на топливо 95 розлива выросли на 1 руб. Махонин, где Ваше ФАС ? Извините Вы же теперь не ФАС....А кто Вы господин Махонин?

Гость
21 мая 2020 в 21:21

ОТКРЫВАЙТЕ ТЦ.Открывайте столовые.Хватит издеваться над народом😠

Махоня!
21 мая 2020 в 21:33

Отменяй дебильную самоизоляцию! Достал уже!

Скептик
21 мая 2020 в 23:07

А Махонин сам априоре решать ничего не может,кто его назначил и этим все сказано.Он не самостоятелен!Он обязан понравиться в своих дейсивиях тому,кто его назначил.А на выборы ему ....У нас выборы без выбора

Мария
22 мая 2020 в 15:25

Кто-то до сих пор невежда и не догоняет, что маска и других не защитит. Просто почитай исследования. Маска может только усугубить состояние и может нанести сильный урон здоровью.

Евгения
23 мая 2020 в 14:56

У меня знакомый уволился после нг из нашего Пермского правительства. Нервы не выдержали. Рассказал, что экономика в Перми приказала долго жить. И на собрании поднимали вопрос, о том чтобы эту экономику восстановить.Но эксперты сказали, что на это лет 20 уйдет. Не меньше. Вообщем ребятки валить надо отсюда.Я лично уже на чемоданах. Убыль населения Пермского края, за последние 10 лет(примерно)более полмиллиона человек. И это нормально. Ни работы нормальной, ни оплаты.