5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Тоже гость
23 июн 2020 в 15:21

Победа же была 9 мая. Или Путину скучно без клаксонов парад смотреть?

Первый коммент
23 июн 2020 в 15:23

Вообще тупая идея.

Перьмьяк
23 июн 2020 в 15:44

Специально пойду а стоянку, подудю))) Сколько часов дудеть то?

Гость
23 июн 2020 в 16:04

Пусть тот, кто это придумал, в ухо себе подудит. Прям цыганская свадьба какая-то.

житель
23 июн 2020 в 16:17

Этой глупостью можно напугать детей и стариков, для дураков забава. Память должна быть в делах и сердцах. Возложите венки, проведите патриотическую работу с молодежью и т.д.

Гость
23 июн 2020 в 16:25

а разве по ПДД гудеть гуделкой в городе можно??? что скажет на это МВД?

Гость
23 июн 2020 в 16:27

раньше на похронах гудели, а теперь на парадах

23 июн 2020 в 16:53

акция посигналь если против обнуления

23 июн 2020 в 16:58

Бессмысленная акция. Может хватит уже праздновать, дайте спокойно дожить ветеранам, думаете приятно им постоянно вспоминать про войну? 75 лет прошло с победы. для меня это просто день памяти давно уже, а не это показушничество и самолюбие непонятно перед кем.

Гость
23 июн 2020 в 17:04

Воевавшие на фронте в земле истлели давно, а этим лишь бы погудеть!

Татьяна
23 июн 2020 в 17:47

Эх, вы,пермяки! Иваны не помнящие родства. Обидно за тех кто воевал, погиб,кто пережил все ужасы войны. Знали бы они , какое потомство народится на земле, которую они защищали. Отдать дань памяти -. 1 минуту и то втягость.

Гражданин
23 июн 2020 в 17:58

Лучше мозги включите

Гость
23 июн 2020 в 18:28

Интересно, из всей шаперды которая тут чето понаписала умное, хоть один бойца поднял?

Гость
23 июн 2020 в 18:30

Это Путин празднует победу над народом России. После голосования опять придумает какой нибудь праздник.

Гость
23 июн 2020 в 18:37

Органы соц.защиты тоже приглашают глубоких пенсионеров подойти к ним для вручения памятных значков. С паспортом, под роспись. В период самоизоляции. Зачем им ваши значки? Деньгами бы помогли!

Праздник
23 июн 2020 в 20:30

Бараны, бараны стучат в барабаны, водилы в клаксоны дудят.
Всем пацакам раздадут по колокольчику. Ку!

Танкист WoW
23 июн 2020 в 22:35

Побибикаю своей тридцатьчетверкой.

Гость
25 июн 2020 в 11:14

Ни одного гудка вчера не слышал! А 9 мая из 500+ окон только в 3 придурков с фонариками видел.Молодец все таки у нас надод, не участвует во всяком идиотизме и победобесии!