Город В Перми простятся с директором гимназии № 17 Элеонорой Падей

В Перми простятся с директором гимназии № 17 Элеонорой Падей

Прощальный кортеж остановится около гимназии на улице Ленина

Элеонора Падей руководила гимназией 45 лет

9 января на 86-м году жизни умерла заслуженный учитель России, бессменный директор гимназии № 17 Элеонора Падей. Попечительский совет пермской гимназии № 17 сообщил о церемонии прощания с Элеонорой Николаевной.

Гражданская панихида состоится во вторник, 12 января 2021 года. Она пройдет с 11:00 до 12:30 в ДК имени Солдатова на Комсомольском проспекте, 79.

В 13:10 прощальный кортеж остановится около гимназии № 17 на улице Ленина, 31. Похороны пройдут на Северном кладбище в аллее почетных граждан, квартал № 26.

Поминальный обед начнется в 15:00 в кафе ВНИИ «Галургии» на улице Сибирской, 94.

В попечительском совете сообщили, что для желающих проститься с Элеонорой Николаевной будут организованы автобусы по маршруту ДК имени Солдатова — Северное кладбище — «Галургия».

Всех пришедших просят соблюдать противоэпидемические правила.

1 октября 2020 года городской департамент образования сообщил, что Элеонора Падей ушла на пенсию, однако позже стало известно, что она собиралась продолжать работать директором. Родители учеников гимназии вместе с учителями выступили против увольнения Падей с должности директора, сама Падей подала в суд, чтобы оспорить свое увольнение. Мы разбирались с ситуацией в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем