Город В Перми началась акция протеста сторонников Алексея Навального. Прямой эфир

В Перми началась акция протеста сторонников Алексея Навального. Прямой эфир

Следим за тем, что происходит в центре города

Пермяки уже второй раз за месяц собираются на акцию протеста

Сегодня, 31 января, в центре Перми проходит несанкционированная акция сторонников Алексея Навального. Это уже второе такое мероприятие за январь 2021 года. В первый раз шествие в поддержку оппозиционного политика прошло неделю назад — 23 января.

Как сообщали в соцсетях пермского штаба Навального, в этот раз не согласованная с властями акция тоже должна пройти в формате шествия. Участники планируют собраться на пешеходной части Комсомольского проспекта и пройти по центральной улице города.

В центр города стянули много полицейских

Организаторы акции призывают участников протеста не нарушать правила дорожного движения, следовать закону и требованиям сотрудников полиции, если они поступят.

Корреспонденты 59.RU будут вести прямой эфир с шествия и рассказывать, как оно проходит.

Ранее мы освещали протестную акцию, которая прошла 23 января. Тогда мы пообщались с пермяками и узнали, что вывело их на улицы. Они сообщили, что пришли не только из-за Алексея Навального, которого арестовали сразу после возвращения из Германии, где он проходил лечение, но и высказать свое недовольство по разным политическим, социальным и правовым вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем