Все новости
Все новости

Мэрия Перми потратит на фуршеты 4,5 миллиона рублей. В меню — роллы, посикунчики и печенье

Эту сумму готовы выделить на мероприятия, которые пройдут в течение трех лет

На фуршеты и другие мероприятия пермской мэрии за три года может уйти 4,5 миллиона рублей

Поделиться

Мэрия Перми намерена потратить на фуршеты 4,5 миллиона рублей. Аукцион по выбору компании по обслуживанию мероприятий опубликовали на портале госзакупок.

По условиям закупки победитель аукциона должен будет оказывать услуги «по организации обслуживания мероприятий, проводимых администрацией города Перми». В условиях конкурса есть список блюд, которые компания должна быть готова предоставить. Среди них разные виды пирожков, блинчиков, салатов и канапе, посикунчики, роллы, печенья, торты, блюда из мяса и птицы, закуски, супы и напитки.

— Под мероприятиями понимаются семинары, форумы, конференции, официальные приемы с участием главы Перми, визиты делегаций, заседания, иные мероприятия, — объяснили 59.RU в мэрии. — Срок оказания услуг — со дня заключения контракта по 1 августа 2023 года. По итогам проведения электронного аукциона стоимость услуг может быть снижена. Количество мероприятий условиями технического задания не установлено. Услуги будут оказывать по заявкам заказчика по мере необходимости в течение срока их оказания.

В администрации говорят, что начальную стоимость закупки определили «методом сопоставимых рыночных цен на основании информации о рыночных ценах идентичных услуг в соответствии с требованиями федерального законодательства».

Ранее стало известно, что власти Прикамья закупят три черных седана за 4,5 миллиона рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter