перейти к публикации
52 комментария к публикации

Директор пермского Института терпланирования обратилась в суд из-за слов Дениса Галицкого о коррупции

12 мая 2021, 14:09
она сама себя и сдала, шапка загорелась
Гость
12 мая 2021, 12:05
Чего прицепилась к мужику! Лучше бы работать научилась! Лепят дома друг на друга, ни парковок ни территорий для отдыха. При застройке Молота все улицы Городских Горок и Рабочего Поселка встанут в одной гигантской пробке. Ангажированность проектантов в Перми понятна даже старушкам и детям. Золотой телец застлал всем глаза. А свежеиспеченный "МЭР" наверное уже барыши на 20 лет вперед подсчитал от точечных застроек в городе.
Гость
12 мая 2021, 11:53
Лена ты что, святая ? А если к тебе следователи придут ? Думаешь ни чего не всплывёт ?
12 мая 2021, 11:47
Неужели бесплатно так центр Перми ИЗУРОДОВАЛИ?
Гость
12 мая 2021, 11:15
За правду скоро будут судить.
Гость
12 мая 2021, 12:45
Неприятная и склочная особа. А без личного интереса нельзя продвигать такой бездарный проект! А на интересы местных жителей всем, похоже, плевать. А как же национальная программа по оздоровлению населения, увеличения продолжительности жизни?...
Гость
12 мая 2021, 13:28
выгляньте в окно, погуляйтесь по городу, и подъедите подходящие слова о работе института тер.планирования!
Гость
12 мая 2021, 13:03
Правда-то никому не нравится) это учреждение давно пора упразднить , Вы посмотрите как дома строят непродуманно, нет ни мест для парковок, ни мест для прогулок. У меня такое ощущение, что инженеры вообще не думают головой, целые комплексы без нормально спланированной придомовой территоии, в стоят на минуточку башенных денег квадратные метры, что под коммерцию, что под жилой фонд. Придумывают себе проекты за откаты и тд, а потом возмущаются, когда им правду говорят. Че она там планирует, штаны просиживает только
Гость
12 мая 2021, 13:44
Ого, вся вот эта помойка пермская ещё и спланирована, оказывается? :)
12 мая 2021, 12:47
Руки прочь от стадиона в любом случае! Посмотрите на Динамо,глаз радуется от количества молодёжи !!!
Гость
12 мая 2021, 11:42
Женщине успехов в отстаивании своего честного имени. Безответственных болтунов давно пора бить рублем, привыкли безнаказанно языком молоть. Даже здесь.- стоит спросить комментатора об аргументах, когда они утверждают что в Росиии все плохо с экономикой и все воруют- они сразу сливаются, напоследок бросив что я кремлебот.
Гость
12 мая 2021, 13:26
Т.е. эта дамочка не заявила о конфлткте коммерческих интересов. В некоторых странах ее бы выперли с должности за такое. Не потому, что прям закон-закон, а потому что есть повод выкинуть человека и поставить кого-нибудь более другого, не обольщайтесь. Здесь же подставились оба.
12 мая 2021, 23:28
Правда совесть ей режет, что и показали её действия и подтвердили слово Галицкого. Сама подтвердила его слова
12 мая 2021, 11:12
Да насрать абсолютно кто там куда из-за чьих слов обратился.
13 мая 2021, 10:16
Коррупция чиновников Перми это давно не тайна. Аварийный квартал Каца в районе ДКЖ один из плодов этой деятельности Взятки и быстрое-затратное освоение бюджетных средств основа градостроительства Перми. Поэтому одна из крупных строительных компаний и продвинула в мэры своего человека
Гость
13 мая 2021, 16:24
Институт терпланирования - совершенно бесполезная организация. Если всех разогнать - пользы больше будет!
Гость
26 июня 2021, 19:31
Город утрачивать спортивные объекты не должен, наоборот их должно быть больше, МОЛОТ нужен пермякам …