перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Ситуация очень сложная». Ограничения из-за коронавируса в Прикамье продлили до конца августа

23 июля 2021, 17:45
24 июля 2021, 03:28
А что, есть какие то ограничения? Жизнь бьёт ключом, лето на радость тёплое - урожай, заготовки, дети отдыхают с родителями - плавают, загорают, ездят на спортивные сборы или в лагеря/санатории. Что там говорят - 1 человек на 4 квадратных метра? Ковидные паспорта? А как проверят, если постоянно электричество отключают и дырка в земле вместо туалета 😅
23 июля 2021, 23:28
На самом деле ситуация очень сложная с ремонтом по ночам (ничего не слышно же, да?) недавно уже отремонтированных армянской мафией дорог
23 июля 2021, 19:37
Хорошая новость с Израиля... Вакцина в виде таблеток успешно прошла испытания на животных. Много мутаций, был и 19 ый Индия...самый хреновый. Сегодня начали на людях... Возможно когда то кончиться эта дурка хождения по пунктам вакцинации...
Гость
23 июля 2021, 23:00
А мне директор не разрешает прививку ставить! Кто говорит поставит , сразу уволю!
Гость
23 июля 2021, 18:28
вообще ситуация в Перми сложная. администрацию все ещё не распустили((
Гость
23 июля 2021, 18:14
Но это не мешает проводить массовку по триатлону, перекрыв город.
23 июля 2021, 18:41
оченб сложно перекрывать улицы для бегунков-ползунков
Гость
23 июля 2021, 18:16
Это антиваксеры виноваты! Они провели день города! Они летают, ездиют по курортам! Они не поставляют вакцину в край!
Гость
24 июля 2021, 09:04
Захожу иногда почитать комменты и поржать. Знаете что больше всего поражает: сидят тут 2 анонима под никами монализа и индустриальный, строчат из инструкции свои вбросы и сношают всем мозг. А народ ведется и даже спорит. С кем? С кем вы спорите? С ботами, у которых нет смелости зарегаться своим настоящим именем? Кому вы верите? Двум троллям, имеющим нехилые откаты с фармы? Очевидно же что они не просто так тут труться. Таких игнорить надо, чтобы чушью своей мозги людям не засирали. Не отвечайте им просто и их бред иссякнет.
Гость
23 июля 2021, 20:53
фамелии все озвучьте кто входит в этот штаб ..сбегут .....все уже сыплется у них
Гость
24 июля 2021, 01:19
В Швейцарии почти 130 человек умерли после вакцинации от коронавируса В Швейцарии 128 человек скончались после иммунизации от COVID-19 через разные промежутки времени после прививки, сообщил надзорный орган за рынком лекарств Swissmedic. "Несмотря на хронологическую корреляцию, нет никаких конкретных доказательств того, что вакцинация была причиной смерти", — добавили там. Отмечается, что летальные исходы связаны с инфекциями, сердечно-сосудистыми заболеваниями или заболеваниями легких и дыхательных путей, которые произошли независимо от иммунизации. И помните ,что "после это не вследствие")
Гость
23 июля 2021, 18:57
Когда начнётся углублённая диспансеризация для лиц, переболевших коронавирусом?
Гость
24 июля 2021, 01:30
На сколько я понимаю, вакцинироваться нужно до начала пандемии, но не как в её разгар.
Гость
24 июля 2021, 11:36
Ну шо честные граждане всея эрэфии, со всех утюгов разносится что ряды наши косит ужасный вирус, повышенная смертность по стране, весь коечный фонд заполнен, экстренно все больницы и поликлиники всех мастей оборудуют для ковидных больных, цифры заболевших стремительно растут и тд и тп... вы удивитесь но в курганской области ковида нет, от слова совсем. Почему, а потому что там местные власти выставили здание больницы на торги. О как. Здорово? Там нет больных? Никто не заражается. Обалденный театр абсурда! Кто то еще верит в этот спектакль?
Гость
23 июля 2021, 19:26
Когда власть толкает на принуд. вакцинацию, но при этом заставляет подписывать бумагу об отсутствии притензий в случае неблагоприятных последствий - это кратно увеличивает уровень недоверия. P.S....и монализа, прошу тебя, заткнись со своим трепом
23 июля 2021, 23:02
Эй, упоротые вакцинутые, вы гляньте ближайшую запись на первый компонент в поликлинике. Неделю назад смотрел -было только через 14 дней. Сейчас поди герыч достать быстрее и без напрягов можно
24 июля 2021, 06:37
Любой антивакциноид злится от того, что земля не плоская как ему бы этого хотелось, и рептилоиды с нибиру пытаются бедных антивакциноидов с вышек 5g обстреливать лучами поноса, жизнь антиваксов очень суровая и не предсказуемая
24 июля 2021, 12:32
чтобы оставить комент надо злиться на кого-то, записал себе
Гость
23 июля 2021, 19:27
Предлагаю вариант, всем заразится коронавирусом, переболеть,и выработать коллективный иммунитет
Гость
24 июля 2021, 08:47
В Швеции в последнее время, не запомнил промежуток времени, ни одной смерти от ковида. Там с прошлого года никаких ограничений, футбол пожалуйста, школы не закрывались, люди как работали так и работают. Правда не дочитал про вакцинацию, но думаю тоже вряд ли делали, смысла без ограничений нет. Про Белоруссию не читал. Там батька тоже ограничения не вводил, при этом летом в прошлом году белорусы массово глялись в обнимку по улицам, и никаких последствий. Если бы там массово умирали от ковида, наши сми раструбили бы нам уже. Тишина. И про вакцинацию молчок в Белоруссии. Но думаю тоже белорусы так в обязчтельном порядке не вакцинируются, почему то уверен в здравом смысле белорусов и патриотической позиции элиты. А у нас?
Гость
24 июля 2021, 11:19
"А почему не сравнивают с Израилем,где сто процентная вакцинация и где умирают от уколов(85 летняя женщина и ее муж скончались по истечении 4 суток) и четвертая волна коронки! А ведь эта страна закрыла все турпотоки!"
Гость
23 июля 2021, 19:56
Продлите до конца века...зачем мучаться
Гость
23 июля 2021, 22:52
Никак не удаётся без вакцинации распространить заболевание (как выразился Д.Медведев).
Гость
24 июля 2021, 10:39
Махонин. Отмени цирк уже и не позорься
Гость
23 июля 2021, 19:48
Да вы уж давайте продлите до бесконечности, чего лягушку то на медленном огне варить, достали в край. Где ваша гребаная пандемия, когда порог даже 2% не достиг? Вы не заигрались там в большую соплю, ребятки? Че народ то злите, огребете же...
Гость
23 июля 2021, 20:45
От этих вакцин и началось хуже и хуже и смертей тьма :( Не надо их ставить .
Гость
23 июля 2021, 19:13
Может пора прекратить вакцинацию. Из-за этого многие и болеют.
Гость
23 июля 2021, 18:33
С каких это пор течение года неделями считают?! Давайте уж сразу днями от нового года или старого нового года.
Гость
23 июля 2021, 19:33
Оперштаб лает, в караване бухают.
Гость
23 июля 2021, 21:48
Инфекционтка подождет
Гость
24 июля 2021, 11:23
Осталось только с иконой полетать над Пермью или в бубен бить. Кое-кому не мешало бы в него настучать.
Гость
24 июля 2021, 12:23
бесплатно только вакцина в мышеловке
24 июля 2021, 22:08
Уверенно идём к отмене сентябрьской имитации выборов, так как даже при всех возможностях избиркомов обеспечить необходимый процент для ЕР проблематично. Все чаще в инете проскакивает идея о том, что от батькиной границы до "матери русских городов" вежливым людям 2-3 часа езды. А там про вирус уже никто не вспомнит.
Гость
23 июля 2021, 19:45
Ещё одна любопытная новость от российского правительства. Власти собираются выплачивать пенсии гражданам Киргизии и Таджикистана. При этом социальных взносов они обычно выплачивают минимум (или не платят вообще), как и их работодатели (застройщики, подрядные организации, ЯндексТакси). Резиновый бюджет доброго Ивана поможет безбедно проживать старость иностранцам.
Гость
23 июля 2021, 20:46
Кто ответит если человек умрет именно после вакцины вашей?Никто .Этим все сказано!
Гость
24 июля 2021, 00:35
А почему вакцинацию бы не начать не в пик заболеваемости было, когда реактивности поменьше. Да и статистика была бы более наглядной.
Гость
23 июля 2021, 20:16
А правда что вакцинированный человек в темноте светится ?
Гость
23 июля 2021, 17:52
слава махонину!
Гость
24 июля 2021, 15:44
Самое интересное, что вакцинированные тоже болеют, и ранее болевшие повторно болеют, т.е. вирус может бесконечно гулять по человеческой популяции.
Гость
23 июля 2021, 18:19
Вакцинутые, выходи по одному, биться будем
Гость
23 июля 2021, 19:00
Ситуация из профанации.
Гость
23 июля 2021, 20:54
Отставить панику! Гималаи нам помогут, а едили че то и Ланцетии вступятся
Гость
24 июля 2021, 23:41
Журналистское расследование выяснило что бенефициарами вакцин являются несколько российских олигархов из списка форбс. Также стало известно о муже голиковой - господине христенко, имеющий свой фармзаводик с выпуском вакцины против ковида, а его сын возможно будет иметь доход от производства эпиваккороны. Попова и чубайс также акционеры вакцинного бизнеса.Вы все еще верите в пандемию с ужасным вирусом? Колясь каждые полгода вы будете пополнять карманы олигархата и прочих толстосумов. Все поняли что это не про здоровье? Выводы делать вам.
Гость
26 июля 2021, 03:37
Я предельно обеспокоен. В космос слетать с 01:00 до 06:00 часов нельзя, поскольку не могу натощак, с аквалангом в такой маске не поныряешь, а в связи с ограничениями, сложная ситуация в Прикамье продлится неизвестно сколько.
Гость
23 июля 2021, 20:16
У меня двое в больнице из знакомых. Остальные или с прививкой или с антителами. Сам пью арбидол после походов по Ленте, Мерлену или аптек. Но кому это интересно, тут же соревнуются в остроте шутки. Сайт приколистов стал, хотя материал очень серьезный дается, репортажи хорошие
Гость
23 июля 2021, 21:51
В Италии внедряют систему зелёных пропусков, только привитым зелёный свет везде, у нас так же будет
Гость
23 июля 2021, 17:56
слава
Гость
24 июля 2021, 11:17
Смотрите на Ютуб Испанка». Грипп, унесший 50 миллионов жизней | Документальный фильм Би-би-си
Гость
26 июля 2021, 10:04
а вот нравится мне МонаЛиза, ругайте, не ругайте. Думаю, что такая умница не может быть некрасивой. Повезет же или повезло уже тому, кто с ней вместе будет или стал. Эх.
Гость
26 июля 2021, 12:43
Тем временем...клубы как работали, так и продолжают работать)))
не ну а нам чё ? у нас всё как всегда - куда-кудым и тудым-сюдым