Странно читать, "дети голодают и задыхаются". У нас же великая сверхбогатая страна))). Помогаем всем на свете, а на своих детей власти наплевать? Очень странные речи от этого фонда - вымогательство. А слабо обратиться к властям?
Гость
11 августа 2021, 06:53
У нас с пакетом круто считалось ходить, с портфелями неудачники были
Гость
11 августа 2021, 09:07
Вкалываю на 2х работах, чтобы у детей все было. В школу с июня начали собирать, одежду на зиму покупать. Теперь на сборы дают 10000, на форму дают 5000, по малоимущности - получается больше, чем моя зп на одной из работ. Но не могу плюнуть и сидеть дома, детей рожала не для пособий и государства, а для себя
Гость
11 августа 2021, 07:03
Я понимаю эти акции ранее. Но сейчас 10 тысяч на сбор ребенка в школу, + 3 тысячи на покупку канцтоваров, если малоимущий от соц.защиты+5 тысяч на покупку школьной формы, если многодетный и малоимущий. Или эти деньги пустить налево, а мы соберём всем миром?
Гость
11 августа 2021, 08:21
В российские месенджеры учителей силой загнать - это пожалуйста. А запретить учителям принимать цветы - это другое?
Гость
11 августа 2021, 14:57
Я не понимаю, кому все эти организации помогают? Мне никто и никогда даже не предложил помочь, и отказывали в помощи, когда я просила. У меня дети призеры олимпиад, учатся хорошо, участвуют в волонтерском движении. Куда и кому идёт помощь?
Гость
11 августа 2021, 11:17
не верю что годами у малоимущих не накопилось на портфель ребенку. Если же денег все равно не было и нет то печальная судьба у такого ребенка, тут портфелем не отделаться
Гость
11 августа 2021, 13:16
Если больные дети страдают, все вопросы к государству. А вместо пакета на 10 тыс от президента наверное можно что-то купить и в бедных семьях.
Гость
11 августа 2021, 19:09
Чтобы реально помочь ребёнку из малоимущей семьи, нужно дать ему возможность зарабатывать и обеспечить безопасность от родителей и сверстников. Школа - это грязь.
Гость
11 августа 2021, 13:34
Выдали же по 10 тыс. на ребенка. Фонды боятся остаться не при делах? Проведите мозговой штурм, останьте уже от 1 сентября, придумайте новые акции. Лучше помогите нерадивым родителям потратить выданные деньги на детей, мы же видим, куда и за чем они бегают.
Гость
11 августа 2021, 18:00
Лучше бы фонды выиграли гранд или потратили собранные деньги на то, чтобы помочь родителям избавиться от наркотической и алкогольной зависимости, научили разумно тратить деньги, научили их работать и зарабатывать. Даже подопечные фонда при получении денег путинских в прошлом году пошли в сауну, на пляж, дорогие велосипеды, телефоны, глазом не моргнув, что у них огромные долги за коммуналку, в школе Помогите, портфель надо, Ой, зима наступила, лыжи на физ культуру надо старшим, младшей в ясельки нет зимней одежды. Вот лучше бы семьи реабилитировали, которых на учёт к себе поставили.
Гость
12 августа 2021, 00:09
Что, жалостливые подпевалы советника губернатора выучили сложное слово "целлофан"? Давно ли они видели "целлофановый" пакетик, и знают ли они разницу между целлофаном и полиэтиленом.
Но попризывать скинуться всем миром операторам сотовой связи - это, конечно, святое.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Ребята идут в школу с целлофановым пакетиком». Как перед 1 Сентября помочь детям из малоимущих пермских семей