Удивительно! Вся медицина брошена на имитацию борьбы с одним вирусом, жизненный уровень людей падает последние семь лет, власть опустилась до открытого подкупа избирателей, в магазинах голимая химия вместо качественных продуктов, а россияне умирают во всё возрастающем количестве и не хотят рожать. Ваще неблагодарные!!!
Я вот думаю переехать в 3-5 новых городов, которые будут построены в Сибири.
Гость
3 сентября 2021, 08:42
Прошу отнестись с пониманием
Гость
3 сентября 2021, 09:25
Сейчас им никто не верит. Знаем мы их расчёты. Они считают, как им выгодно, а не как есть на самом деле. Типа мошенников.
Гость
3 сентября 2021, 13:01
С 1989 г численность населения в нашем регионе сократилась на 500 тысяч человек! Вот никак не могу понять, почему в свободолюбивой, сытой и стабильной России народ мрёт год от года, а в тоталитарном, голодном, кгбнквдэшном совке численность населения стабильно "в гору" была? Может нам по истории кто-то чего-то недоговаривает, а!?
А разве не за это боролись? Когда начинаешь анализировать все действия власти, то возникают весьма определенные мысли.
Гость
3 сентября 2021, 11:18
Во всем виноваты большевики и глобальное потепление! (сами знаете, кто)
Гость
3 сентября 2021, 09:14
Количество смертей не сообщили. Общее количество рождений тоже.
Гость
3 сентября 2021, 12:38
Зелья, жижи и шмурдяка больше вот и смертность выше...
Гость
3 сентября 2021, 13:33
Конечно поход в магазин или до заправки ,это удар по нервам и сердцу.При коммунистах был застой и стабильность.Было дело и цены снижали,а сейчас : инфляция ,кредиты ,ковид, ну и партия наш рулевой.
Гость
4 сентября 2021, 02:43
Наверное больше всего по этому поводу грустит пенсионный фонд
Гость
3 сентября 2021, 14:52
По моему детей полно. Сады и школы по швам трещат. Людей на улицах полно, дома как грибы растут, все на машинах, дорог не хватает.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Пермьстат: в регионе повысилась смертность по сравнению с прошлым годом