перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Гавр представил логотип 300-летия Перми

6 сентября 2021, 21:17
6 сентября 2021, 21:44
Просто гениально! Ну ведь повезло нам и с губернатором и Гавром!!!))))))))
6 сентября 2021, 21:56
300... у тракториста...
6 сентября 2021, 21:31
у тракториста позор пермскому "суду" на века!
6 сентября 2021, 23:31
Да уж... 300-это не цифра, а число.
Гость
7 сентября 2021, 00:44
Серьезно? Победил этот вариант?.. В нем даже цифра 300 не читается. Непонятная то ли тройка, то ли пятерка плюс очки! К тому же, в логотипе никакого намека на Пермь. Зато надпись под ним по-английски, ну мы же не для русских логотипы делаем. Кстати, если кто не в курсе, по-английски perm - химическая завивка, перманент. Вспомнилось, была в истории нашего города попытка сотрудничества с известной дизайн-студией, не особо удачная (денег потратили много, а результаты не прижились). А вот юбилей города - казалось бы, как раз повод обратиться к лучшим дизайнерам и получить достойное оформления события. Увы...
Гость
6 сентября 2021, 23:39
Я предлагаю отменить празднование. Верните каждому жителю по 198 тысяч рублей. Мы сами их потратим.
7 сентября 2021, 09:10
Грустно. Все деградирует.
Гость
7 сентября 2021, 07:19
Зачем эти логотипы? Где новые оперный, галерея, зоопарк, аквапарк, ЖД вокзал, стадион, новые мосты? Ничего не сделали. Лишь логотип. Да на кой он нужен этот логотип
Гость
7 сентября 2021, 08:49
Я серп и молот увидел. Мне нравится - коси и забивай! Вспомнились плакаты советского времени, наглядная агитация. Да и Путин наш стал уже брежевоподобным. Гонка вооружений, противостояние мировому сообществу, медальки, звания раздаёт послушным.
Гость
7 сентября 2021, 00:49
На мой взгляд, лучший логотип из представленных - красная буква П с числом 300 сверху и синей скошенной полосой. Лаконично, узнаваемо, содержательно: Пермь, Кама, движение вперед...
Гость
7 сентября 2021, 10:23
Убожество. Ни че не могут. Даже художника нормального найти.
7 сентября 2021, 11:02
Кто же выбрал этот кошмар? Имена выборщиков - в студию! Мне понравился логотип с легко узнаваемым контуром галереи и рекой.
Гость
6 сентября 2021, 23:13
3 как динозавр какой-то а точнее крокодил
Гость
7 сентября 2021, 05:20
гаврняный логотип получился.
Гость
6 сентября 2021, 22:37
А вот попробуйте сделать лого таким, чтобы в нём не было видно Пермского ЗООпарка )) Уже не получится. Придётся подождать лет 50!
Гость
7 сентября 2021, 08:48
ЗооПарк к юбилею достроите? Ехидно вопрошает автор логотипа.
Гость
6 сентября 2021, 23:44
Зоо-пермь
Гость
6 сентября 2021, 21:57
А почему бы на футболках не изобразить зоопарк и оперный театр, которые так и не построили? Как идея?
Гость
6 сентября 2021, 21:59
300 и 500 одновременно. Из красных человечков.
Гость
6 сентября 2021, 22:08
Очень похоже на 500. Если бы не надпись, ни за чтоб не догадались.
Гость
7 сентября 2021, 10:53
Вы освоить миллиарды сможете? Пофиг на логотип вместе с Челябинском, на чьи то личные амбиции. В Питере школу построили за 5 млрд, вы наше всё, галерею и оперный, в смете жмёте и строить не начинаете. Нищеброды при бюджете.
Гость
7 сентября 2021, 11:05
Осторожно территория ЗОО!
Гость
7 сентября 2021, 08:20
наследие Малевича плюс еГэ
Гость
7 сентября 2021, 08:16
Почему не указан автор победившего логотипа?
Гость
7 сентября 2021, 16:42
а мне очень нравится. вдохновляет
Гость
7 сентября 2021, 03:54
а что за чудо такое "гавр", кто это?
Гость
7 сентября 2021, 07:44
ЗООПермь !
Гость
7 сентября 2021, 08:51
Логотип Челябинску не эта команда рисовала?
Гость
7 сентября 2021, 09:55
Абсолютно с вами согласна
Гость
7 сентября 2021, 10:19
Вот как так: стоит челу уехать в столицу - и все, над малой родиной только издевательство. Ну какая, к лешему, ЗООПермь? Славы Темы Лебедева захотелось Гаврюше?
Гость
7 сентября 2021, 12:48
А мне нравится. Только 3 немного напоминает 5
Гость
7 сентября 2021, 13:40
Если по телевидению это будет геотаргетинг только для Перми, то не надо, а если по всем каналам по этому контейнеру будет представление города. то вполне годная идея, но концепт больше подходит ко дню победы.
Гость
7 сентября 2021, 13:42
- Официант! Нам три по 100!!! - Может сразу 300?! - Да, раз уж Перми 300, то и нам по 300!!))
Гость
7 сентября 2021, 14:43
Гавр красава! Уловил что именно это отражает 300-пермь.
Гость
7 сентября 2021, 14:44
Из разряда "я художник, я так вижу". Нечитаемый, трудновизуализируемый Бред, а не логотип. И ведь это убожество какие-то "эксперты" выбрали победителем! И Гаврюшка всерьез пытается рассказать другим о каких-то глубоких и скрытых "шифрах и смыслах" этого убожества.... Доработайте "лого" с собором, галереей и полоской реки под ними - узнаваемо, интересно и изящно получится!
Гость
11 сентября 2021, 01:49
кто такой Гавр? и зачем он в Перми? можно провести выбор без наркоманов?
Гость
12 октября 2021, 01:48
Убожество, а не логотип.
Гость
19 ноября 2021, 17:43
Это не символ, это открывалка.
Гость
2 июня 2023, 10:38
Позорный логотип! Технически использовать очень сложно, константы фирменного стиля абсурдны. Гайд по использованию сырой и с ошибками, а правила противоречащие изначальным идеям Ф.С. диктует администрация при согласовании, при том что в Гайде таких правил не прописано и прописано быть не могло. Руководить проектом и заниматься его дальнейшей реализацией должны специалисты, понимающие что работают на благо города, а не наоборот как у нас получилось.