Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В России появились ковид-блондинки. Как коронавирус меняет даже цвет волос
В России появились ковид-блондинки. Как коронавирус меняет даже цвет волос

Гость
30 сент 2021 в 15:47

Это всё фигня, что у кого из вас выросло или не выросло.
Вот у Чубайса с Голиковой из-за ковида миллиардные счета в банках выросли, вот где эффект.

Гость
30 сент 2021 в 15:34

Это все фигня... в крае у всего населения за ночь выросли рога копыта и хвосты. Вот это я понимаю мутация!

Дедуля
30 сент 2021 в 17:15

Потенция вернулась! Кладу на всё свой большой и толстый.

Гость
30 сент 2021 в 15:34

А у меня волосы сначала побелели а потом облысели. Но это не после ковида, а после вакцины.

30 сент 2021 в 18:53

"истончая зоны, ответственные за обоняние, вкус, эмоции и память" - вот это серьезная фигня, а волосы - ерунда

Гость
30 сент 2021 в 15:09

А я два месяца туалетной бумагой не пользовался, срал капсулами со спец покрытием

Гость
30 сент 2021 в 15:26

А у меня после короны сиськи пятого размера выросли, а был нулевой.

Самоизолированный
30 сент 2021 в 15:45

Ладно хоть,на Китайцев не стали похожи,те кто переболел😁😂

Света
30 сент 2021 в 16:14

Сходила в магазин,подержалась за ручку корзины,к вечеру вся ладонь,в красных болезненных пятнах,возможно это COVID-??

Гость
1 окт 2021 в 00:15

Ковид меняет чего то в мозгу. При чем ковидом болеть не обязательно.

Гость
30 сент 2021 в 21:58

у меня немного поредели волосы. вот память хуже стала. и почему то стала заикаться, не сильно конечно. но уже 3месяца прошло, а не проходит. видимо в сосудах причина

Гость
1 окт 2021 в 02:16

У меня на лобке все волосы выпали,после COVIDA

Гость
30 сент 2021 в 19:07

А у меня вернулись утренние полюции.

Гость
30 сент 2021 в 21:46

Слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают и бедным возвещается....... Вот что ковид животворящий делает!

Тьфу на них три раза, если верьёзно, с их священной коровой -ковидом. Задолбали. до невозможности.

Гость
30 сент 2021 в 15:54

COVID-19 может сократить продолжительность жизни человека на 9-10 лет.

Гость
30 сент 2021 в 23:32

А я после ковидлы оволосател весь!Сейчас думаю,покупать на зиму пальто или нет?