перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В России появились ковид-блондинки. Как коронавирус меняет даже цвет волос

30 сентября 2021, 15:00
Гость
Гость
1 октября 2021, 02:16
У меня на лобке все волосы выпали,после COVIDA
Гость
1 октября 2021, 00:15
Ковид меняет чего то в мозгу. При чем ковидом болеть не обязательно.
Гость
30 сентября 2021, 23:32
А я после ковидлы оволосател весь!Сейчас думаю,покупать на зиму пальто или нет?
Гость
30 сентября 2021, 21:58
у меня немного поредели волосы. вот память хуже стала. и почему то стала заикаться, не сильно конечно. но уже 3месяца прошло, а не проходит. видимо в сосудах причина
Гость
30 сентября 2021, 21:46
Слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают и бедным возвещается....... Вот что ковид животворящий делает! Тьфу на них три раза, если верьёзно, с их священной коровой -ковидом. Задолбали. до невозможности.
Гость
30 сентября 2021, 19:07
А у меня вернулись утренние полюции.
гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2021, 18:53
"истончая зоны, ответственные за обоняние, вкус, эмоции и память" - вот это серьезная фигня, а волосы - ерунда
Гость
30 сентября 2021, 17:15
Потенция вернулась! Кладу на всё свой большой и толстый.
Гость
30 сентября 2021, 16:14
Сходила в магазин,подержалась за ручку корзины,к вечеру вся ладонь,в красных болезненных пятнах,возможно это COVID-??
Гость
30 сентября 2021, 15:54
COVID-19 может сократить продолжительность жизни человека на 9-10 лет.
Гость
30 сентября 2021, 15:47
Это всё фигня, что у кого из вас выросло или не выросло. Вот у Чубайса с Голиковой из-за ковида миллиардные счета в банках выросли, вот где эффект.
Гость
30 сентября 2021, 15:45
Ладно хоть,на Китайцев не стали похожи,те кто переболел😁😂
Гость
30 сентября 2021, 15:34
А у меня волосы сначала побелели а потом облысели. Но это не после ковида, а после вакцины.
Гость
30 сентября 2021, 15:34
Это все фигня... в крае у всего населения за ночь выросли рога копыта и хвосты. Вот это я понимаю мутация!
Гость
30 сентября 2021, 15:26
А у меня после короны сиськи пятого размера выросли, а был нулевой.
Гость
30 сентября 2021, 15:09
А я два месяца туалетной бумагой не пользовался, срал капсулами со спец покрытием
Гость