перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 октября 2021, 18:00
5 октября 2021, 18:57
А катушки Теслы ненароком будут устанавливать в местах скоплений, для массового очищения.
5 октября 2021, 21:11
больше всего опасаюсь что нам в больницу принудительно начальственные Дураки заставят купить, и конечно завести еще один журнал (прошитый и пронумерованный) для учета времени работы прибора.
Гость
5 октября 2021, 18:16
Секрет успешного успеха: берете магнетрон из микроволновки, вставляете в новый корпус, делаете видеоролик. Ну и секретный ингридиент - волосатая лапа там где нужно.
Гость
5 октября 2021, 21:20
Уничтожение вируса расщепителем микробов... ))) Остап Бендер нервно курит в сторонке.
Гость
5 октября 2021, 18:12
Как. Прекратить. Орать. Петрик у нас уже был с чудо-фильтрами (нет), сейчас вот это чудо с рецидивом Гаряевского "волнового генома" вылезло... Покажу студентам как правильно деньги зарабатывать надо. А то всякие там таблетки-шмаблетки, фармсубстанции, таргетная терапия, панимаишь...
Гость
5 октября 2021, 18:08
Этот аналоговнет,в нас людях,полезных для нас бактерии,случайно не убьет?
Гость
5 октября 2021, 22:06
Осторожнее с прибором, от него, говорят, у баб беременность рассасывается. А у мужиков наоборот, возникает!
Гость
5 октября 2021, 18:32
Так вот кто мой трасплюкатор смындил! Кю 2 раза!!!
Гость
5 октября 2021, 19:28
Щас ещё кашпировские-чумаки повсплывают, убивающие вирус взглядом и пассами рук.))) И прочие шарлатаны, нуачо? Вакцинка с арбидолами то же шарлатанство )))
Гость
5 октября 2021, 20:27
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Вот не думал, что 59 ру умеет развлекательный контент публиковать!!!
Гость
5 октября 2021, 23:24
Ну это точно прорыв !!!! А может рывок!😂😂😂😂😂
Гость
5 октября 2021, 18:12
Такие мамонты... аналогов - нет.
Гость
5 октября 2021, 21:38
Вот оно оружие массового уничтожения. Значит кто сделал прививку Спутник, того этот Тор раснесет на атомы. Прививали же живым вирусом? Кто Ковивак тот еще поживет. Я пас, меня торить не надо, и мою квартиру. Тут похоже многие насморком не отделаются. Не люблю я эти кванты, толи жив, толи мертв
Гость
5 октября 2021, 22:21
Из мухи слона у нас делать научились взять ту же Армату десяток наспех сваянных железных коробок, без электроники, навигации, связи, вооружения, наведения а на параде грозное оружие так и не поступившее в войска....
Гость
5 октября 2021, 21:51
Очередной Алмаг?
Гость
5 октября 2021, 19:13
О, очередной "аналоговнет" :-D Это всё конечно смешно, если такую дичь несёт очередной чудик в ютубе, но когда подключается правительство, невольно возникают интересные вопросы.
Гость
5 октября 2021, 19:46
Лучше водичкой от Чумака
Гость
6 октября 2021, 10:35
Петрик заплакал.....)))))
Гость
5 октября 2021, 19:39
а святую воду куда лить?
Гость
6 октября 2021, 09:00
Еще одна бесполезная пила для бабла, которую будут за баснословные деньги навязывать купит больница и школам.
6 октября 2021, 19:45
поможет простой совецкий.. а коробка соды может..
Гость
6 октября 2021, 16:26
Вообще-то вирусы это не микробы
Гость
6 октября 2021, 02:36
а вдруг прибор и нас за микробов примет, и расщепит?Мы- тоже белковые сущности в чем-то.
Гость
6 октября 2021, 08:11
Вот это жулики по три миллиона за диаскоп! А диапозитивы через него смотреть можно?
Гость
6 октября 2021, 12:28
Для любителей Рен тв с Прокопенко..
Гость
6 октября 2021, 18:35
Во, Кашпировский уже появился, на Ютубе вирусы разгоняет.
Гость
6 октября 2021, 20:30
Странно! 1 Апреля вроде ещё не скоро.....
5 октября 2021, 18:22
ну мне тако не надо у меня и спутник хорошо для организма робит ужо седьмой месяц как
Гость
5 октября 2021, 21:52
Отменят куяризицию, будут торкать нас
Гость
7 октября 2021, 09:59
Да не всего пять месяцев осталось.