перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермскую гимназию № 2 признали образцом в образовании России

Гость
31 марта 2022, 09:16
Получается, что эта гимназия - это типа образец того как властями сегодня должно быть организовано обучение детей и этому образцу в Перми соответствует только одно учреждение! Ну тогда только идиот может увидеть в этой новости что-то позитивное😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2022, 03:51
С такими добровольными взносами как в гимназий стыдно было бы быть не первыми.
31 марта 2022, 09:38
Где есть даже малейшее участие Коммунистов - там всегда всё образцово!
Гость
31 марта 2022, 09:56
Гимназия 2 школа 2 - это разные учреждения наверно действительно надо писать место расположения, чтобы не причислялись заслуги одних - другим
Гость
31 марта 2022, 14:02
Гость, никто и не собирается "причислять заслуги одних другим".Все, кроме вас, умеют читать и понимают, что, если написано школа - значит, это школа. А если написано гимназия, значит, это гимназия. Куда уж проще?
Гость
31 марта 2022, 22:34
школа №2 ( Ленинский район, рядом с театром оперы и балета), гимназия №2 - в м\р Садовый.
Гость
31 марта 2022, 09:14
Интересно, а где находится такая школа? Треедсеттерами можно обзываться?
Гость
31 марта 2022, 09:55
Гость, на садовом
Гость
31 марта 2022, 09:58
Опять Китаем запахло.
Гость
31 марта 2022, 10:12
Ну, а как же, теперь всё надо ориентировать на Китай, начиная с планирования пополнения. Тем более - образование. Китайская провинция - наше "светлое" будущее.
Гость
31 марта 2022, 11:33
Раньше в 1 классе буквы только начали изучать и выросло сколько светлейших умов в стране, а сейчас ребенок поступая в первый класс должен знать азы английского и уже считать до ста и писать и читать, но большинство хотят стать блогерами
Гость
31 марта 2022, 22:33
Вот и хорошо, что стало больше школ с заметными успехами: 2 гимназия, " Точка" и др... А появятся новые классы в местных университетах, так у детей появится больше возможности для развития.
Гость
12 апреля 2022, 00:16
что за стёб?