перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В музее «Россия — моя история» в Перми проведут выставку «НАТО. Хроника жестокости»

29 апреля 2022, 20:19
Обязательно нужно рассказать и показать, как агенты госдепа и солдаты НАТО гадят в подъездах, воруют лампочки и жгут кнопки в лифтах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 апреля 2022, 21:48
Что творится в мире, почему надо везде искать врагов, почему мы разучились договариваться, скатываемся в какое то средневековье. Цивилизация проходит мимо.
29 апреля 2022, 21:59
Да, цивилизацию жалко, теперь нам в одиночку не один век до неё топать
29 апреля 2022, 22:47
скажи это сша
Гость
1 мая 2022, 02:38
29 апреля 2022, 22:47
скажи это сша
Голосом Куравлёва "ой, *****!"
Гость
29 апреля 2022, 21:33
Теперь я точно знаю, что мир в мире - это не то, что беспокоит умы чиновников. К беспокоит их показать, кто больше всех нагадил
29 апреля 2022, 22:48
они правы. это сша
Гость
1 мая 2022, 02:40
29 апреля 2022, 22:48
они правы. это сша
Нуу... По мне как пригожинцы и иже с ними..
3 мая 2022, 15:24
Гость
1 мая 2022, 02:40
Нуу... По мне как пригожинцы и иже с ними..
таких не знаем
Гость
29 апреля 2022, 20:43
Что-то сегодня в пермских новостях инициативы от чиновников такие, будто в психушке день открытых дверей.
Гость
29 апреля 2022, 20:17
И бюджетных денег туда, побольше, побольше...
Гость
30 апреля 2022, 01:01
В здании цирка было бы уместнее.
29 апреля 2022, 19:58
О времена, о нравы! а вообще надо глубже, еще глубже
Гость
29 апреля 2022, 21:36
Очередная пропаганда поиска врагов извне.
29 апреля 2022, 22:48
почему извне? - мы колония сша, они здесь
Гость
29 апреля 2022, 23:33
Так вот куда налоги уходят
Гость
30 апреля 2022, 07:34
То, что сейчас подают как "патриотизм" - на самом деле просто расширенная форма эгоизма.
Гость
30 апреля 2022, 08:40
Как то бы определиться с патриотизмом. Л. Толстой «Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти». Уверена, нужно четко разграничить любовь к Родине( равно критическое отношение и устранение недостатков) и любовь к режиму( равно к власти). И тогда все получится.
30 апреля 2022, 08:43
НАТО загубили нашу медицину и образование. Байден разрушает оставшиеся заводы. Макрон закрывает кружки и секции. Ага ну да.
Гость
30 апреля 2022, 10:20
Чем "успешнее" и дольше будет идти спецоперация, тем "интереснее" будут выставки.
Гость
29 апреля 2022, 21:56
А в Перми есть бомбоубежища? Как то страшно уже становится.
Гость
30 апреля 2022, 03:05
Не боитесь, укроимся в кунгурской ледяной пещере.
Гость
29 апреля 2022, 22:22
И единороги!
Гость
30 апреля 2022, 18:56
"Выставка пройдёт в 24 регионах России" И ведь ещё хватило наглости.
Гость
29 апреля 2022, 20:49
7 марта 2000- Путин не возражает о вступлении России в НАТО. Об этом не забудут напомнить на выставке? Как то бы сначала в своих головах договорились
Гость
30 апреля 2022, 09:57
Это знаете из разряда хорошей мины при плохой игре. Примеров много. 1) Разорился (стал убыточным) бизнес у иностранца и он уходит с рынка громко хлопая дверью в солидарность чего либо, в надежде, что это поможет ему где то там. 2)Эмигранты поносят предыдущее место жительства. 3) Новички поносят предыдущее место работы. 4) Сотрудники поносят предыдущего руководителя перед новым. И вот тут тоже, культура = развратная бомжатня, готовы целовать что угодно здесь, потому что заграничным гостям она нафиг не нужна.
Гость
1 мая 2022, 02:22
Это что, вместо ботов уже нейросеть комменты пишет?
Гость
29 апреля 2022, 23:09
Ну да, бидон.
Гость
30 апреля 2022, 09:04
Надеюсь, покажут, наконец-то, знаменитую карту "откуда на Беларусь готовилось нападение"?
Гость
30 апреля 2022, 04:51
Такое впечатление, что среди комментаторов высадился десант из украинских ботов. Или это редакция старается вырастить пятую колонну в Перми такими комментариями.
Гость
30 апреля 2022, 07:30
Просто люди начинают использовать то, что дано им природой - здравый и трезвый рассудок и они думают не только о своей пятой точке, прикрываясь при этом словом "родина" "патриотизм". Промытых пропагандой с первого канала, к счастью, меньшинство.
Гость
30 апреля 2022, 08:22
Пермяк, может и вам стоит поискать информацию, а не хлебать из корыта TV?
Гость
30 апреля 2022, 11:27
Гость
30 апреля 2022, 08:22
Пермяк, может и вам стоит поискать информацию, а не хлебать из корыта TV?
И вы точно знаете где. Когда свои мысли выразить не могут, говорят - сами поищите
Гость
29 апреля 2022, 22:10
Правильно, что открыли. Может, до кого дойдет, что есть вещи пострашнее выкрученных лампочек и не особо чистых подьездов.
Гость
29 апреля 2022, 22:14
Эээ, поехавший диктатор?
Гость
30 апреля 2022, 08:18
Гостья, тысячи жертв среди мирных украинцев?
1 мая 2022, 23:29
Гость
29 апреля 2022, 22:14
Эээ, поехавший диктатор?
Зеленский то да -поехавший диктатор вместе с украшкой