В мэрии не объяснили, почему они сначала соврали?
Или они тогда не знали про многочисленные просьбы жителей дома?
А сколько было этих просьб? Они зафиксированы официально?
А может, большинство дома были согласны с рисунком? Никто не спрашивал?
Не нервничайте так! Нарисуйте свечу на своём доме и узнаёте мнение соседей.
Гость
25 мая 2022, 17:20
Остановочные комплексы непотребствами изрисованы по согласованию с их владельцами, может быть за этими «художествами» мэрии следить ?
Гость
26 мая 2022, 00:06
При таком отношении к порче имущества со стороны жителей никаких бюджетных денег и никаких чиновников не хватит. Чем ядом брызгать, вы бы лучше подумали, почему у нас жители такие грязнули и вандалы. Это я об остановках
Гость
26 мая 2022, 07:52
Гость
26 мая 2022, 00:06
При таком отношении к порче имущества со стороны жителей никаких бюджетных денег и никаких чиновников не хватит. Чем ядом брызгать, вы бы лучше подумали, почему у нас жители такие грязнули и вандалы. Это я об остановках
333, потрудитесь объяснить почему! Хотя… каждый второй коммент - твой
333, потрудитесь объяснить почему! Хотя… каждый второй коммент - твой
так он бот, и похоже из зоны
Гость
25 мая 2022, 19:28
Как же это мерзко!
Александр Жунёв был украшением города, яркой искрой искусства! И правильно в одном комментарии сказано: видимо, отвратительные каракули вандалов, которыми изрисован весь город, согласованы! Иначе почему реально с этой гнусной пачкотнёй не борются правоохранители! Зато чудовищные металломонстры на Комсомольском проспекте, от одного их ржавого вида появляется содрогание в позвоночнике, как от скрипа железки по стеклу, видимо, оч-ч-ч-чень украшают наш город!
Гость
26 мая 2022, 00:08
Нарисуйте на своей двери свечу, если больше нечем почтить память художника.
распоряжайся своей квартирой, хоть гадюшник там разбей и разрисовывай как хочешь
Гость
25 мая 2022, 18:35
что ,есть пока исчо, власти на кого то показать.....Скоро власть останется в полном ,Гордом Одиночестве лизать одно место с Гордостью.......
Гость
25 мая 2022, 16:22
Ну да, ну да... Видимо, каракули, которыми изрисован весь город, очень даже сргласованы
Гость
25 мая 2022, 19:02
Каждый. Согласован. Есть документ и печать. Запросите мэрию. Она предоставит.
Гость
25 мая 2022, 19:01
Черный Квадарт Малевича - произведение искусства высоко. А у жителей этого дома теперь есть Белый Прямоугольник (неизвестных авторов)!
Гость
25 мая 2022, 22:13
Живут родители в этом доме с момента сдачи. В каждом подъезде есть старший, все дела, связанные с хозяйством, в основном решаются сообща. Про проблему с рисунком прочитал впервые, никогда подобных разговоров не было. Есть действительно важные дела по дому, но точно не этот рисунок. Художник давно стал частью культуры нашего города, а память о нём планомерно стирают. Обидно за нас...
Гость
25 мая 2022, 22:37
Если ты не знаешь то не значит что всем нравилось. Спасибо, очистили пачкотню
Если ты не знаешь то не значит что всем нравилось. Спасибо, очистили пачкотню
Просто это обычный купленный запрос. Давно так делается - берут алкаша какого-нибудь и за бутылку просят написать запрос. А потом потрясают мнением народа))). Тоже самое как платные боты, якобы выражение мнения народного. Администрация это гнильё
Гость
26 мая 2022, 00:10
Фантазии не хватает как почтить память художника?
Гость
25 мая 2022, 17:17
Сейчас, безусловно, жалобщики довольны белой заплатой на стене, выполненной за счет жильцов.
А почему они на какие-то запросы реагируют, а на какие-то нет? Запросы то видать собственного сочинения
На какие запросы не отреагировали? Или это вам так кажется?
Гость
25 мая 2022, 17:18
А мазня на 3-х пятиэтажках на Чкалова согласована с жильцами?
Гость
25 мая 2022, 18:45
Надо закрасить. Изуродовали эти краснокирпичные дома советской постройки. У советских домов ведь своя хорошая аура. Они и без всяких граффити взгляду приятны. Строили-то тогда для людей и бесплатно.
Надо закрасить. Изуродовали эти краснокирпичные дома советской постройки. У советских домов ведь своя хорошая аура. Они и без всяких граффити взгляду приятны. Строили-то тогда для людей и бесплатно.
Ну как можно доверять администрации. Они без лжи и минуты прожить не могут.
Гость
25 мая 2022, 22:01
Ничего вы не понимаете!
Это новый арт-объект - «Чистая память». Символизирующая полное отсутствие мыслей и идей.
Гость
26 мая 2022, 00:12
Отсутствие мыслей и идей как почтить память художника. Вон сколько комментаторов жаждущих увековечения памяти. Так сделайте хоть что-то , желательно законное.
Отсутствие мыслей и идей как почтить память художника. Вон сколько комментаторов жаждущих увековечения памяти. Так сделайте хоть что-то , желательно законное.
бот за 33
Гость
25 мая 2022, 18:48
Советские дома не нуждаются в граффити-украшениях! У них у всех своя хорошая аура. На них и так приятно смотреть! Умиляют они и так. Ведь их строили для простых людей и давали квартиры в них бесплатно.
Гость
25 мая 2022, 19:39
Канешш бесплатно, только на советском заводе тридцать лет отмантулить надо было!
Кому нравится - согласовывайте и рисуйте это на своих домах.
Гость
26 мая 2022, 17:51
Никого не хочу задеть так что без визгов но нельзя такие вещи делать на доме в котором случилось нечто страшное от огня много много лет назад и от огня погибли люди есть все таки суеверие ..
Гость
25 мая 2022, 16:42
"жители Перми начали опасаться, что «Свечу» на доме по адресу Куйбышева, 9 закрасят". Ага, щас. Жители Перми опасаются, что на их доме намалюют очередную мазню.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%В мэрии Перми объяснили, почему закрасили «Свечу», нарисованную в память об Александре Жунёве