Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Перми, где раньше были бараки и павильоны, хотят сделать новую улицу: она пойдет от Луначарского к рынку»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
14 июня 2022 в 17:21

Со всей ответственностью заявляю, что в генплане Перми не предусмотрено никакой новой улицы между Борчанинова и Попова. Следовательно, все затраты бюджетных средств на её стромтельство можно признать нецелевыми затратами. Проект планировки должен быть основан только на генплане, либо надо изменить генплан.

Гость
14 июня 2022 в 16:42

У меня на такие нежданчики припасён давным давно комментарий, я частенько его просто копирую, так как она , что называется, на злобу дня. Я это случается регулярно. « Дорожка накатанная прежними губернаторами : главное включить проект в бюджет. Ну не сложится потом, к ответственности не привлекут за потраченные миллионы. Проверено. Как под копирку работает. Ну нет у нас градостроительного плана , ни плана приоритетных объектов. Отсюда полная анархия. Такое чувство, что у человека ПМС ( да простят меня женщины) - гормональная зависимость настроения. «

15 июня 2022 в 08:35

Смешно. Этот квартал (Борчанинова-Луначарского-Попова_Пушкина) уже давно застраивается и функционирует. С чего новые подуги? Чиновники свою моржу уже успели истратить?😁

Гость
14 июня 2022 в 18:36

Зачем, друзья?
Можно просто после ремонта ул. Ленина, Ком.прос. - создавать планы реконструкции этих улиц и переделывать до бесконечности.
Хочется посмотреть на человека, кто принял планы реконструкций этих улиц. Один только перекресток Ленина-Борчанинова чего стоит)

Гость
14 июня 2022 в 16:42

Губернатора Картинкина опять несёт)))

Уважаемый
14 июня 2022 в 16:46

Зоопарк и космодром уже построили

Гость
14 июня 2022 в 16:53

За бюджетный счет застройщику денюжки сэкономить... так похоже на это статья в УК РФ имеется!

14 июня 2022 в 16:35

хватит асфальта, куда им еще дороги!?

Гость
14 июня 2022 в 20:34

А какой смысл делать новую улицу между Луначарского и Пушкина, если по Пушкина проезд транспорта будет запрещён?

Пермские
14 июня 2022 в 22:47

Еслив в угоду транспорту снесёте "Актерскй дом" на Попова 57, что памятник пермского постконструктивизма, то будет всем плохо. Думайте лучше.

Гость
14 июня 2022 в 21:57

У них вообще при планировании перекрёстков принимается во внимание пропускная способность смежных улиц? Как Якимов М. Р. уехал в первопрестольную, так все пошло "от фонаря".

Дмитрий
15 июня 2022 в 12:08

Расчищают квартал под жилую многоквартирную застройку, никогда там никакую улицу делать не будут, а под это дело за счет бюджета выкупят по нужной цене участки.

Гигант мысли
14 июня 2022 в 21:29

Луначарский и Пушкин вабще разные люди!

вперед паровоза
15 июня 2022 в 21:30

власти одна тупость, куда спешат постройте старые обьекты

Чекан
15 июня 2022 в 16:51

И название есть - Парма!