перейти к публикации
33 комментария к публикации

На улице Петропавловской в Перми рядом с краевой администрацией появится теплый тротуар

20 июля 2022, 19:18
А в некоторых районах города снег 2-3 раза зимой чистят. Как там губернатору, не икается, хорошо спится ночами?
20 июля 2022, 22:00
А в Мотовилихе, где город начинался, к 300-летию даже просто асфальта на тротуарах нет))).
Гость
21 июля 2022, 09:13
199997306, город с разгуляя начинался. Мотовилиха ещё сто лет назад отдельным городом была
21 июля 2022, 23:15
Подогрев тротуаров нужно делать в многолюдных местах и на крутых спусках и поворотах.
21 июля 2022, 16:33
чтобы упитанные чинуши в туфельках за 100 000 не дай б-г не поскользнулись выходя из несвоих аурусов?
Гость
20 июля 2022, 18:55
Там будут греться пермяки, свернувшись калачиком.
Гость
20 июля 2022, 19:54
не иначе кто то из мэрии в состоянии не стояния зимой навернулся
Гость
20 июля 2022, 20:01
от больше проблем в городе и крае нет!?
Гость
20 июля 2022, 20:21
нет, нет, все порешали.
Гость
21 июля 2022, 09:42
На помещение для бомжей « территория передышки» всем миром деньги собирала, а денежки- то есть , но вон куда они нужнее . Будут бедолаги греться под носом у администрации
Гость
21 июля 2022, 11:28
Старожил, бомжам не помещение нужно а механизм повторной социализации. В ссср просто сажали за бродяжничество или тунеядство. Сейчас гуманная передержка в моде и бизнес на домах трудолюбия. По хорошему государство должно этим заниматься - всех работой обеспечить и контролировать чтоб не отлынивали
Гость
20 июля 2022, 21:52
все для слуг народа . Теплые тротуары . Хм....
20 июля 2022, 23:20
Всё правильно, администрации - сухой и теплый тротуар, пермякам - снежную кашу с бионормом.
Гость
20 июля 2022, 20:34
А потом за счёт бюджета будем улицы греть
Гость
21 июля 2022, 06:57
Тёплые сортиры ещё не в каждой деревенской школе а тут городские улицу греют. Справедливость только в кино
Гость
21 июля 2022, 07:51
За чей счёт банкет кусочка улицы? Кто оплачивать будет счета и зачем это надо Уралкалию? И тот, что будет таять, куда будет стекать? А снег, на самом деле, дешевле если его
Гость
20 июля 2022, 19:26
это чтобы наши чинушы случайно не подскальзывались. А может этих денег хватило на решение более веской проблемы
21 июля 2022, 16:35
а народ не делает чтоб неслучайно поскальзывались, вот они на шее и сидят
Гость
20 июля 2022, 22:50
На теплом тротуаре и какать приятней.
Гость
21 июля 2022, 10:32
Бродяче собаки скажут спасибо
21 июля 2022, 23:12
и коты.
Гость
20 июля 2022, 19:35
Нужно утыкать гвоздями, чтобы не грелись кто попало.
Гость
20 июля 2022, 20:40
Раз с краевой администрацией, усё с ваме ясно.
Гость
21 июля 2022, 11:16
Почему именно у Петропавловской 57? Чтобы из администрации губернатора было удобнее на обед бегать? Подогрев тротуара потом тоже за счет Уралкалия будет? Кадки у мэрии поставили, тротуар напротив администрации сделали. Трудитесь на благо народа не покладая рук.
Гость
20 июля 2022, 22:39
Может лучше, тёплый сортир?
Гость
21 июля 2022, 09:44
Бред бредовый!!!
Гость
21 июля 2022, 12:40
идиотизм, при пермских морозах это все равно работать не будет очередное "освоение" бабла
Гость
21 июля 2022, 13:20
Освоение денег всегда в тренде! Как например афера с подсветкой пешеходного перехода которая уже ничего не подсвечивает а денюжки то уже тю тю
Гость
21 июля 2022, 16:42
Это из здание. Рядом со своим будущим офисом (на 2 этаже) делают, а преподносится...
Гость
21 июля 2022, 00:37
Тут это - народ передачки на фронт собирает.
21 июля 2022, 16:33
не будем им мешать
Гость
20 июля 2022, 19:02
Крутая идея! Ещё бы ТСЖ додумались на крышах стелить "теплый пол", тогда и сосулек не будет, и за головы можно не волноваться
Гость
20 июля 2022, 20:00
Гость, жильцы за домофон платить не хотят, а тут за подогрев крыши надо - им это надо?