перейти к публикации
46 комментариев к публикации

С врачами и божьей помощью. Пермская ГБ № 6 переименовалась в больницу Архангела Михаила и всех небесных сил

5 августа 2022, 17:00
Администрация данного медучреждения в курсе, что в России церковь отделена от государства? Если они так верят в потусторонние силы, лишить их бюджетного финансирования - заступник спасёт и всех вылечит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2022, 19:35
mik-coffe1, а иноверцев там тоже будут лечить? Или только тех, у кого на шее крест?
Гость
5 августа 2022, 19:43
Гость
5 августа 2022, 19:35
mik-coffe1, а иноверцев там тоже будут лечить? Или только тех, у кого на шее крест?
Будут, тут же больница имени Архангела Гавриила а не союз Архангела Михаила
Гость
5 августа 2022, 20:05
свою больницу пусть строит и называет как захочет!
5 августа 2022, 23:53
Медики - одни из самых больших циников, материалистов и безбожников (профессия обязывает!!!)! Не мог адекватный медик голосовать за подобное переименование!
5 августа 2022, 18:10
Очередное позорище на всю страну🤦‍♂️ То услышим от махонинского министра мол люди сами виноваты, что скорые на вызовы не приезжают, то людям предлагают звонить на платные номера телефонов, чтоб получить хоть какую-то медицинскую информацию. Махонину видимо нравится, когда над ним стебутся все подряд телеграмы, по другому не возможно объяснить, что вытворяют его подчинённые от здравоохранения🤷🏻‍♂️
5 августа 2022, 16:56
пусть и от госфинансирования отказывается и живет на пожертвования это уже не ГБУЗ
Гость
5 августа 2022, 15:20
- доктор, помогите, мне плохо! - бог поможет!
Гость
5 августа 2022, 15:40
Вы, чё там, вообще уже - того? Раньше, приходилось говорить: - Мне надо в ГБ№6. А, сейчас... Вот, это вообще, что, - как всё, это выговаривать???
Гость
5 августа 2022, 17:14
Говори просто - мне на небо, к архангелу)))
Гость
5 августа 2022, 16:29
Теперя основным лечением будет молитва......
Гость
5 августа 2022, 17:25
Глупость несусветная
Гость
5 августа 2022, 15:42
Звучит оптимистично. Осталось Батюшку в штат взять и лавку открыть.
Гость
5 августа 2022, 16:22
назвать больницу в честь выдающегося врача? да не, бред какой-то
Гость
5 августа 2022, 17:51
Ага, напрямик к небесным силам и будут отправлять.
Гость
5 августа 2022, 17:16
Можно поинтересоваться, в честь кого назовут достроенный крематорий?
Гость
5 августа 2022, 19:41
В честь Локи и Бартлби, очевидно же
Гость
6 августа 2022, 09:18
в честь махонина, конечно если достроит
Гость
5 августа 2022, 15:21
Администрация поняла, что на врачей больше надежды нет, и следует срочно взывать к божьей помощи 😄
Гость
5 августа 2022, 20:52
Святую воду от всех болезней и молиться, молиться, молиться. Эскулапы, вы же в нормальном ВУЗе учились, откуда это мракобесие?
Гость
5 августа 2022, 19:36
А лечить будут молитвой и подорожником. Они под санкции не попали, слава богу.
Гость
6 августа 2022, 19:26
Что это вообще??? Как это объяснить??? Зачем весь этот цирк??? Все ведь было нормально, но на переименование нужны деньги. А деньги государственные? Да! А кто нас спросил, надо это все или нет? Позорище одним словом и богохульство. Сотрудники 99% были против, за только те у кого контракт, а это заведующий отделения.(((
Гость
5 августа 2022, 21:14
А когда они людей лечить будут, а не больницы переминовывать?
Гость
5 августа 2022, 22:15
Только на святых пациентам и приходится уповать!
Гость
6 августа 2022, 10:26
и куда теперь мусульманам податься ?
Гость
5 августа 2022, 21:42
ужас, церковь в России отделена от государства?
Гость
5 августа 2022, 21:42
А может какую то ещё назвать имени пророка тов. Заратустры или хотябы заменить грязные обоссаные матрасы?
Гость
5 августа 2022, 21:45
В своё время для становления МСЧ 6 очень много сделал Машков А. Я. Минздрав Прикамья, как быстро вы всё доброе забываете, а сейчас выставили себя, к сожалению, на посмешище. Верить в Бога надо искренне.
Гость
6 августа 2022, 02:18
Всем молиться ...с утра,в обед и вечером ! Лекарства многим не по карману.Главврач Михаил.
Гость
5 августа 2022, 15:27
А современной фотографии этого корпуса больницы у вас не нашлось?
Гость
5 августа 2022, 17:51
Это и есть реальный вид лечебного корпуса
Гость
5 августа 2022, 15:31
жжет главврач
Гость
5 августа 2022, 16:40
59.ру зачем поудаляли все "одобрительные" комментарии? Чо, испугались, что и вас переименуют?
Гость
6 августа 2022, 10:38
Почему мое поведение подозрительно? Потому что комментарий положительный?
Гость
6 августа 2022, 13:38
А чо сразу риэлторам из РПЦ не передали? Те еще и финансировать эту больницу могут, конец там один отпевание и погребение.... Очередной ларек РПЦ!!!!
Гость
6 августа 2022, 19:52
Главный врач душою видимо в Courvoisier
Гость
5 августа 2022, 16:36
Еще ждем, когда на здании гайвинского роддома появится обещанная Минздравом мемориальная доска памяти Юрия Ивановича Жихарева.
Гость
6 августа 2022, 10:41
Сюда же, разве в Коране нет Архангела Михаила?
Гость
6 августа 2022, 21:05
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Осталось надеятся только на небесные силы.)
Гость
5 августа 2022, 16:03
Я поддерживаю, что плохого, если врачам Архангел Михаил поможет, ведь сами врачи часто говорят, ну тут уже от нас ничего не зависит, поэтому не грех и помолиться в таких случаях!
5 августа 2022, 18:08
Каим образом он им поможет? Не путай больницу и церковь
Гость
5 августа 2022, 20:08
а почему не Именем Матери Пророка Мир Ему!??
Гость
5 августа 2022, 15:39
Как говорится, хоть горшком назови.. Лишь бы работало это учреждение хорошо. Монументальное название придумали))
Гость
5 августа 2022, 22:18
С этим то и проблема. Ни докторов умных, ни базы. Во всяком случае, моей семье точно с местными докторами не повезло.