Город В Перми владельцам транспортных карт продлили скидку в сети супермаркетов

В Перми владельцам транспортных карт продлили скидку в сети супермаркетов

Дисконт в 10% пользователи общественного транспорта могут получить до конца года

Проездные позволяют экономить не только в общественном транспорте, но и в супермаркетах

Владельцы общегражданских и льготных транспортных карт могут получить дополнительную скидку при оплате покупок в торговой сети «Лента». Объявления о продлении акции до конца года, которая была начата минувшей весной, появились в магазинах.

Кроме того, если ранее правила акции действовали только в сети супермаркетов «Лента», то теперь получить дополнительную выгоду пермяки могут и в магазинах торговой сети «Семья», которую «Лента» выкупила в 2021 году.

Объявление об акции в магазине «Семья»

Чтобы получить скидку в 10% на товары, которые не участвуют в других акциях, покупателям необходимо перед оплатой предъявить кассиру «Карту № 1» (из системы лояльности супермаркета), а вместе с ней и транспортную карту. В акции участвуют и общегражданские транспортные карты, и льготные проездные независимо от их форм-фактора: кассиру можно предъявить как физическую транспортную карту, так и электронный вариант в мобильном приложении «Транспортная карта Пермь».

Согласно размещенной в сети супермаркетов информации, акция будет действовать до конца года и завершится 31 декабря. Отметим, дополнительная скидка не будет распространяться на участвующие в других акциях товары, а также на табачные изделия и на подарочные карты.

Информация о том, где можно приобрести транспортные карты для пермских автобусов и трамваев, опубликована на сайте МКУ «Городское управление транспорта» в разделе «Оплата проезда». Там же кроме перечня адресов и интерактивной карты расположения пунктов распространения указаны и их режимы работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем