Город Не трожь, это к 300-летию Слоганом 300-летия Перми будет фраза «Всё реально!»

Слоганом 300-летия Перми будет фраза «Всё реально!»

23 декабря ее официально утвердил оргкомитет

300-летие Пермь будет отмечать в 2023 году

Стало известно, под каким слоганом будут проходить мероприятия в честь 300-летия Перми. Его озвучили 23 декабря на заседании федерального оргкомитета «Пермь-300».

«Всё реально!» — такая фраза объединит юбилейные события. Первая ассоциация, конечно, — с сериалом «Реальные пацаны» (16+), герои которого живут в Перми. Но в оргкомитете говорят, что смысл глубже: слоган объединяет прошлое, настоящее и будущее всего Пермского края.

— Прикамье дает возможности каждому человеку, который здесь родился или здесь сложилась его судьба, — прокомментировала замруководителя регионального оргкомитета «Пермь-300» Наталья Галкина. — Всё реально: стать ученым или спортсменом, добиться успехов в творчестве или предпринимательстве. Каждому, кто с уважением относится к Пермскому краю, реально изобрести робота, открыть русский балет миру, отлить самую большую медную пушку, изобрести радио. Пермский край дает возможности — любому человеку реально их использовать на благо страны.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье пройдет фестиваль «Белые ночи на Каме» в честь 300-летия Перми — он продлится почти все лето.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем