Это не пермский дурдом,а последствия уплотнительной застройки.
Гость
29 марта 2023, 21:28
Дом принимался комиссией, акт подписывался комиссией... Глаза у комиссии куда смотрели - на объект, или на руки сдающей стороны?
Гость
30 марта 2023, 19:38
На полноту конвертов или чемоданов, зачем им объекты разглядывать? В государстве, где верхушка коррупционеры, не добьёшься правды.
Гость
29 марта 2023, 12:51
ачотакова?
Гость
29 марта 2023, 12:58
ну так сразу надо правильно выставлять границы участка на месте.
Гость
29 марта 2023, 13:07
Покупая квартиру в т.н. "престижном месте" надо осознавать, что там каждый квадратный сантиметр будет на "учёте". Если чуть-чуть "захватили" от соседнего участка (а что такого-то?), то собственники соседнего участка "поправят" ситуацию, а размещённые на захваченном участке малые архитектурные формы в лучшем случае демонтируют и вернут в таким виде собственникам.
Гость
29 марта 2023, 14:08
Бумеранг за оттяпанные дворы старых домов в районе
Гость
29 марта 2023, 16:53
Зато в высотке живёте, красота. А я в деревне Лебёдка. Тоже красота!
Гость
29 марта 2023, 13:25
Скорее всего управляющая просто продала по тихому часть участка... не удивлюсь, что и решение собрания там найдётся... только левое...
Гость
29 марта 2023, 16:56
Гость, не может она продать, не выдумывай
Гость
29 марта 2023, 18:24
Гость
29 марта 2023, 16:56
Гость, не может она продать, не выдумывай
Гость, знаю массу таких случаев... и управляющий типа не при чем... валят на старших по дому и т. п....
Гость
29 марта 2023, 15:18
Дом на доме, кто разрешает рыть котлован по границе?
Гость
1 апреля 2023, 15:36
Деньги разрешают.
А они как известно не пахнут.
Но могут быть грязными.
Гость
29 марта 2023, 13:26
а кто собственники Развития? Ах да, как же мы забыли...
Гость
29 марта 2023, 13:54
А вот оно что
Гость
29 марта 2023, 14:10
Живу напротив, в окна вижу это. Часть детской площадки обвалилась, сползла в котлован, и после этого началась активная деятельность - оградили забором, стали спешно пытаться остановить сползающий грунт.
Гость
29 марта 2023, 20:47
Развитие постоянно какие то проблемы создаёт в итоге своим покупателям. На Карбышева с трубами водоснабжения и канализации были проблемы собственники их решали за свой счёт, проблемы с землей там то же присутствуют. В запруде у людей то же были проблемы в домах их постройки.
Гость
29 марта 2023, 21:13
https://59.ru/text/gorod/2023/02/16/72062507/
Гость
30 марта 2023, 07:53
Я правильно увидел - ДВЕ 25-ти Этажки? на этом пятачке
Гость
30 марта 2023, 09:48
Кто выдает разрешения на бесконечные строительства???? Там уже яблоку негде упасть! Ни один клочок земли не остается без внимания!
Гость
29 марта 2023, 14:25
Ну придется подвинутся значит, что вой то подымать?
Гость
29 марта 2023, 15:09
Гость, верно. Пермякам нужно современное жильё по доступным ценам.
Гость
30 марта 2023, 19:36
Гость
29 марта 2023, 15:09
Гость, верно. Пермякам нужно современное жильё по доступным ценам.
Всех загнать в человейники и ипотеку на 50 лет!!! 😜
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Жители высотки в центре Перми пожаловались, что застройщик соседнего ЖК разрушил их детскую площадку