Город Народная премия 59.RU Вот это популярность! Пермяки уже 1297 раз номинировали бизнес на Народную премию 59.RU

Вот это популярность! Пермяки уже 1297 раз номинировали бизнес на Народную премию 59.RU

Активнее всего люди говорят спасибо медицинским центрам и ресторанам

Всего за несколько дней пермяки успели номинировать пермские компании на Народную премию 59.RU 1297 раз

Пермяки почти 1300 раз номинировали любимые компании на Народную премию 59.RU. Чаще всего жители Прикамья рассказывали о медицинских центрах и ресторанах, которые пришлись им по душе.

Народная премия — это способ сказать спасибо бизнесу, который производит классные продукты, предоставляет услуги высокого качества и каждый день делает жизнь пермяков лучше. В 2023 году в Перми Народная премия проходит впервые, но в других городах присутствия «Городских порталов» (Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Санкт-Петербурге и так далее) она ежегодно собирает огромную аудиторию и помогает бизнесу стать более публичным, найти новых клиентов и стать лучше.

Голосование за лучший бизнес в Перми стартовало только 17 апреля. Всего за несколько дней пермяки успели 1297 раз номинировать на премию любимые ими компании!

Самой популярной из десяти номинаций оказалась медицинская. Голос за медицинские центры отдали 215 раз. За рестораны и бары с самыми вкусными блюдами проголосовали 186 раз, за производителей, выпускающих товары в Пермском крае, — 166 раз. Наименьшую активность пермяки пока проявляют в голосовании за супермаркеты — их номинировали всего 22 раза.

Номинировать на Народную премию 59.RU любимый бизнес можно до 24 мая. Затем мы определим компании, которые пермяки рекомендовали чаще всего, и сформируем из них список из 10 компаний в каждой номинации, лидировавших по количеству предложений. Народное голосование за победителей в каждой из номинаций пройдет с 26 мая по 2 июля. Победителя в отдельной спецноминации определит редакция — это будет бизнес года по версии 59.RU. Результаты Народной премии объявят 3 июля в Театре-Театре на церемонии, вести которую будут Андрей Малахов и Марина Федункив.

Ранее мы показали, как прошла презентация первой Народной премии 59.RU в Перми.

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем