перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что строят за забором, где раньше были конюшни Пермского ипподрома? Фото и подробности

11 мая 2023, 13:34
Цитата: "...Что строят за забором, где раньше были конюшни Пермского ипподрома?..." А разве у кого-то есть сомнения в том, что в итоге будет построено? Разве в Перми у "строителей" есть фантазия?))) Тут и вариантов-то нет - только "человейники"...))) P.S.: Пока будет прибыль - будут строить... Как мне кажется, единственный вариант остановить превращение Перми из города в "гетто", где каждый ЖК можно считать микрорайоном (по количеству жителей) - голосовать рублем!!! Просто не "кормить" этих паразитов - сами "выведутся"...
Гость
11 мая 2023, 09:04
Где новая школа? В школу № 102 не пропихнут всех новоселов, там по 8 классов в параллели и учителей не хватает. Троллейбус убрали , автобусы в основном межгородские , которые по проездным не обслуживают. Зато Кладбище и тубдиспансер рядышком , ужасная медсанчасть имени Тверье!
Гость
11 мая 2023, 11:05
А в поликлиниках! Записался к врачу, ждать 3 недели. А потом то что будет?
11 мая 2023, 12:12
О транспортной доступности подумают к следующему 300-летию. Уже сейчас на шоссе Космонавтов пробки, то ли ещё будет!!!! Когда-то Пермь была зеленым городом, а сейчас каменные джунгли.
12 мая 2023, 23:26
Гость
12 мая 2023, 23:26
А в поликлиниках! Записался к врачу, ждать 3 недели. А потом то что будет?
Там морг есть, это намного лучше человейника .
Гость
11 мая 2023, 08:49
У нас в Перми есть оставленный минобороны военный городок при бывших военных складах за посёлком Кировский с остановкой Берёзовая Роща 65 автобуса . Минобороны не удосужилось построить при многоэтажных домах канализацию и до сих пор фекальные массы сливаются в лес на грунт. Администрация города Перми не замечает проблему, не говоря об санэпидемстанции.
Гость
11 мая 2023, 08:10
Вообще власти "не догоняют". Ипподром был тоже визитной карточкой Перми, были соревнования. Как придут новые власти так ТЦ, не хранят историю.
Гость
11 мая 2023, 08:40
Вряд ли им нужна история, когда маячит прибыль. Наверное, совсем скоро размоются границы отличия людей от животных, наверное.
Гость
11 мая 2023, 09:15
Гость, они все свалят туда где есть история. Временщики
Гость
11 мая 2023, 07:09
Человейники, не?
Гость
11 мая 2023, 10:24
Потом через несколько лет такого вида из окна не будет.
Гость
11 мая 2023, 10:37
Район ипподрома еще в начале 2000-х считался окраиной города. Здесь были только хрущевки и Балатовский лес. Автор статьи видимо в начале 2000-х еще на горшок ходил где то в районе Компроса, раз имеет право писать такую охинею
Гость
11 мая 2023, 09:07
Это реклама ЖК Парма? А вообще по хорошему с такими собственниками надо бороться, которые выжили ипподром.
Гость
11 мая 2023, 11:06
Пролоббировали видимо, не от мира сего.
Гость
11 мая 2023, 18:21
верните городу ипподром! Хлеба и зрелищ!!! Хлеба навалом (кругом сетевые магазины) , а ипподром был визитной карточкой Перми!!!!! И почти каждый пермяк и гость нашего города хотел бы посетить бега. Единицы городов могли позволить себе ипподром! Опять же инвистиции в ипподром это же золотая жила. ВЕРНИТЕ ГОРОДУ ИППОДРОМ!!!!!! Это же наша история, везде стараются сохранить историю, улучшить. ВЕРНИТЕ ГОРОДУ ИППОДРОМ!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 06:41
Всю парковку ПЛАНЕТЫ отожмут жильцы дома,поверьте
Гость
11 мая 2023, 08:43
Там ведь рядышком диспансер для больных туберкулезом? Вновь новых жителей надо будет водить туда на экскурсии?
Гость
11 мая 2023, 07:57
конюшник в центре города это не год, переносить надо было ипподром, но что в итоге? его фактически больше нет
Гость
11 мая 2023, 10:42
Шедевральная стройка
Гость
11 мая 2023, 11:07
Для застройщика и тех кто выдает разрешения?
Гость
12 мая 2023, 06:13
Строят много плохо,мало строят тоже плохо, где выход, насчёт ипподрома там где он стоял не место ,большие пустыри район Бахаревка ,там ему место ,разумеется целевизовано
12 мая 2023, 23:38
Делать много и плохо, лучше ничего не делать.
Гость
11 мая 2023, 09:02
И так тут уплотнили своей застройкой до таких размеров, что народа в рабочее время ходит по улице уже наверное больше, чем в Шанхае. Но в той стране населения больше миллиарда. А здесь то что?
Гость
11 мая 2023, 19:48
Про тубдиспансер забыли
Гость
12 мая 2023, 18:19
Выход один= НЕ ПОКУПАТЬ ЭТИ КВАРТИРЫ. Объяснить людям что строить себе жизнь нужно максимально свободной, без зависимости от создаваемых проблем застройщиками. Включите мозги.
Гость
11 мая 2023, 08:40
Пропал лес.
Гость
11 мая 2023, 09:48
Наконец то в балатово будут дома и квартиры, люди в очередях стоят, покупая дду на этапе этих котлованов
Гость
11 мая 2023, 12:42
Ты в каком классе учишься, если не секрет, и на какие оуенки?