Город Народная премия 59.RU До конца выдвижения на Народную премию 59.RU — неделя. Рассказываем, в каких номинациях самая острая конкуренция

До конца выдвижения на Народную премию 59.RU — неделя. Рассказываем, в каких номинациях самая острая конкуренция

И напоминаем, как заявить любимое заведение или производителя

Пермский бизнес активно включился в Народную премию — компании номинировали уже 8610 раз

Ровно неделя осталась до конца номинации компаний на первую Народную премию 59.RU. Рассказываем, в каких номинациях сейчас самая большая конкуренция, и напоминаем, как заявить на премию кафе, магазин, клинику, образовательный центр, который вам полюбился.

Народная премия — это способ выявить лучший бизнес Пермского края, который создает уникальные товары, оказывает высококлассный сервис и каждый день радует жителей региона. В этом году она проходит в Перми впервые.

Победу одержат компании, за которые проголосуют жители региона. Церемония вручения Народной премии пройдет в Театре-Театре 3 июля. Ее проведут Андрей Малахов и Марина Федункив.

За месяц компании из Пермского края номинировали на Народную премию 8610 раз. Самой популярной оказалась номинация «Сделано в Прикамье» — туда заявки отправили 1950 раз. На втором месте «Образовательный центр года» — 1498 номинаций. На третьем — «Детский центр» с результатом в 986 номинаций.

Рестораны и бары заявили на премию 880 раз, салоны красоты и барбершопы — 821 раз, медицинские центры — 719 раз, кофейни и кондитерские — 718 раз, лучших работодателей — 646 раз, торговые центры — 307 раз, а супермаркеты — 85 раз.

Вы тоже можете успеть номинировать на Народную премию свои любимые компании — это можно сделать до 24 мая включительно. Чтобы сделать это, зайдите на сайт Народной премии, пройдите простую процедуру авторизации и нажмите большую зеленую кнопку «Предложить номинанта». После этого выберите нужную номинацию, введите название полюбившейся компании и снова нажмите на «Предложить номинанта».

25 мая 59.RU подсчитает все заявки и опубликует топ-10 компаний в каждой номинации. 26 мая начнется голосование — пермяки выберут один лучший бизнес в каждой сфере.

Ранее мы спросили у горожан, какими должны быть кофейни, чтобы они пришли туда снова, рекомендовали друзьям и номинировали заведение на Народную премию.

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем