перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Департамент образования Перми обратился в прокуратуру из-за заброшенной школьной группы во «ВКонтакте»

20 мая 2023, 15:40
Вроде оппозицию дико гнобили при вовлечении детей в политику?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2023, 15:50
Ну вы что, "Это другое".
Гость
22 мая 2023, 00:09
Точно, точно. Было такое. Но вдруг резко что то изменилось.
20 мая 2023, 17:16
Директор красавчик
Гость
20 мая 2023, 17:57
Директор был в отпуске, о нем речи не шло, или вы как всегда не читали, но одобрямс?
Гость
21 мая 2023, 18:02
Гость
20 мая 2023, 17:57
Директор был в отпуске, о нем речи не шло, или вы как всегда не читали, но одобрямс?
читай между строк, анализируй
Гость
20 мая 2023, 14:39
"Патриотически настроенные пермяки")) Звучит, как "сумасшедшие".
Гость
20 мая 2023, 15:16
Что в этом сумасшедшего?
20 мая 2023, 15:50
Гость
20 мая 2023, 15:16
Что в этом сумасшедшего?
Нет ничего сумасшедшего. Вспоминаем 4 млн. доносчиков при Сталине. Сейчас еще круче! Дерзайте дальше! Доказывайте неистребимость рабства в стране!
Гость
20 мая 2023, 17:43
20 мая 2023, 15:50
Нет ничего сумасшедшего. Вспоминаем 4 млн. доносчиков при Сталине. Сейчас еще круче! Дерзайте дальше! Доказывайте неистребимость рабства в стране!
А что доносчики доносят? Когда агрессор планирует развалить страну, как в 90, ты считаешь не надо говорить о террористах которые этому способствует? О украинских диверсантах, которые взрывают людей? О агентах влияния, которые всё это поддерживают? Те кому жить в этой стране будут выявлять и бороться с терроризмом во всех проявлениях, это и есть гражданский долг и ответственность!
Гость
20 мая 2023, 16:26
"Не достаточная поддержка спецоперации" - это что такое? Где это прописано, в каких законах?
Гость
20 мая 2023, 17:00
Во влажных мечтах анонимных стукачей
Гость
20 мая 2023, 17:17
Нет больше никаких законов.
20 мая 2023, 22:24
Печально, что "витязь " и "стукач" стали в Перми синонимами.
Гость
20 мая 2023, 23:06
mik-coffe1, ну Витязи ещё и знамениты тем, что Боинг над Пермью уронили... в общем нечисть...
Гость
21 мая 2023, 08:34
Гость
20 мая 2023, 23:06
mik-coffe1, ну Витязи ещё и знамениты тем, что Боинг над Пермью уронили... в общем нечисть...
неа, у них пока только доносы и угроза самосудом учительнице.
Гость
21 мая 2023, 18:05
Гость
21 мая 2023, 08:34
неа, у них пока только доносы и угроза самосудом учительнице.
таких, кто с женщинами и детьми воюет на зоне потом будут грустные ходить
Гость
20 мая 2023, 18:23
Ананимные поцреоты почему не в окопах? Как обычно они доносчикы трусы и предатели
Гость
20 мая 2023, 18:48
Когда агрессор планирует развалить страну, как в 90, ты считаешь не надо говорить о террористах которые этому способствует? О украинских диверсантах, которые взрывают людей? О агентах влияния, которые всё это поддерживают? Те кому жить в этой стране будут выявлять и бороться с терроризмом во всех проявлениях, это и есть гражданский долг и ответственность!
Гость
20 мая 2023, 20:12
Гость
20 мая 2023, 18:48
Когда агрессор планирует развалить страну, как в 90, ты считаешь не надо говорить о террористах которые этому способствует? О украинских диверсантах, которые взрывают людей? О агентах влияния, которые всё это поддерживают? Те кому жить в этой стране будут выявлять и бороться с терроризмом во всех проявлениях, это и есть гражданский долг и ответственность!
Это ж сколько маразма в вашей голове
Гость
20 мая 2023, 20:20
Гость
20 мая 2023, 20:12
Это ж сколько маразма в вашей голове
Это не маразм, это помёт мелкой птички
Гость
20 мая 2023, 16:09
Изо всех спекуляций самая доступная и оттого самая распространенная — спекуляция патриотизмом, бойчее всего распродается любовь к родине — во все времена товар этот нарасхват.
Гость
20 мая 2023, 20:00
Боже, какой позор - читать в наше время такое. Не испытываю ничего, кроме отвращения к этим доносчикам. Манипулируют и крутят детьми как хотят, свинство и трусость.
20 мая 2023, 17:27
Эта деятельность т.н. "Прикамских витязей" напоминает практику китайских хунвейбинов времён культурной революции в Китае. Такая же уверенность в своей непогрешимости и наглость...
Гость
20 мая 2023, 17:40
Шариковы сбились в стаю и решили, что они сила.
Гость
20 мая 2023, 17:52
Ты не прав, им пока далеко до их эффективности, ну я думаю пока.
Гость
20 мая 2023, 17:53
Гость
20 мая 2023, 17:40
Шариковы сбились в стаю и решили, что они сила.
Сила у того, у кого автомат! У тебя есть автомат?
Гость
21 мая 2023, 11:05
Признаки российского патриота: 1. Дом в США. 2. Во всем виноваты США. 3. Дети в Лондоне. 4. Швейцарские часы от 20 млн. руб. 5. Жена талантливый бизнесмен 6. Наличие иностранного гражданства у детей.
Гость
21 мая 2023, 12:25
Как сказал уважаемый человек, если ваша семья и деньги у нас, значит вы наш патриот. Ты не российского а западного описал.
Гость
21 мая 2023, 12:41
Гость
21 мая 2023, 12:25
Как сказал уважаемый человек, если ваша семья и деньги у нас, значит вы наш патриот. Ты не российского а западного описал.
От депутата Госдумы описал.
Гость
21 мая 2023, 13:33
Гость
21 мая 2023, 12:25
Как сказал уважаемый человек, если ваша семья и деньги у нас, значит вы наш патриот. Ты не российского а западного описал.
Уважаемый кем?
20 мая 2023, 18:32
Уроки доброты, разговоры о важном...А реальные знания получать детям когда?! К чему эти разговоры разговаривать? Тем более, что далеко не все родители детей разделяют то, что сейчас происходит. И государству об этом известно.
Гость
20 мая 2023, 18:39
280615415, пишите заявление и не ходите. Делов то
Гость
20 мая 2023, 18:48
Чей Донбасс?
Гость
20 мая 2023, 19:50
Гость
20 мая 2023, 18:48
Чей Донбасс?
Вовкин
Гость
20 мая 2023, 18:30
А вот мне совсем не важны эти разговоры. Кому важно, пусть между собой и разговаривают
Гость
20 мая 2023, 20:40
уничтожим все хорошее, что ещё осталось...
Гость
20 мая 2023, 19:41
А почему стукачи называют себя "витязями"? Не надо стесняться. Будь стукачом теперь почётно.
Гость
21 мая 2023, 00:21
А вы как себя называете? Ярлыки вешать на людей не надо , если их не знаешь
Гость
21 мая 2023, 08:43
Гость
21 мая 2023, 00:21
А вы как себя называете? Ярлыки вешать на людей не надо , если их не знаешь
А зачем их знать?
Гость
21 мая 2023, 12:40
Гость
21 мая 2023, 08:43
А зачем их знать?
Чтобы потом шею намылить, конечно.
Гость
20 мая 2023, 14:35
Патриотизм - последнее прибежище для сами знаете кого.
Гость
20 мая 2023, 15:15
Ты патриот Украины?
Гость
20 мая 2023, 15:19
Гость
20 мая 2023, 15:15
Ты патриот Украины?
Я не "патриот Украины", и не "патриот России" тоже. Ещё вопросы?
Гость
20 мая 2023, 15:25
Гость
20 мая 2023, 15:19
Я не "патриот Украины", и не "патриот России" тоже. Ещё вопросы?
А почему в кавычках то, подстраховка?
Гость
20 мая 2023, 14:40
Нужно переделать на углубленное изучение Китайского языка, зачем им Немецкий знать?😃
Гость
21 мая 2023, 18:10
Дети сами решат, сколько им языков изучать и каких языков. Согласен?
Гость
21 мая 2023, 16:53
Редакция, напишите кто и с какой псих больницы пишет этот витязь и почему врач позволяет ему пользоваться смартфоном.
Гость
21 мая 2023, 16:56
Думаю, всем хочется подробнее узнать об этих витязях. Редакция, ну, пожалуйста... И адресок черкните, чтобы люди знали, куда идти выражать благодарность.
Гость
20 мая 2023, 16:52
Можно рубль вернуть который собирали Анжеле Девис? А то финансирование иностранных граждан получается.
Гость
22 мая 2023, 00:21
Господи, а то что учителя сходят с ума в школах и продолжают с детьми работать, потому что больше некому - всем плевать. Нам важнее разговоры разговаривать, чем создавать комфортные условия для получения знаний.
Гость
22 мая 2023, 08:49
В школах текучка кадров и околотюремный беспредел, а всем важен только турникет на проходной и группа в ВК которую (с вероятностью 99,99%) создал (по приказу сверху) и напрочь забыл, человек которого в этом заведении уже и нет.
Гость
21 мая 2023, 12:30
Витязи-доносчики - это тренд современной России. Кремль всегда делал ставку на отребье.
Гость
21 мая 2023, 16:44
Потому что сами такие, обитатели эти кремлёвские.
Гость
20 мая 2023, 20:28
вк щас под колпаком фсб.
Гость
21 мая 2023, 18:13
это полностью их конторка
Гость
20 мая 2023, 19:21
Мой комментарий не разместили. Почему?
Гость
20 мая 2023, 19:33
Комментарий был отправлен около 13.00. Больше не комментирую.
Гость
20 мая 2023, 20:27
Тараканы в головах роятся....
Гость
21 мая 2023, 11:10
Нет вк- нет проблем
21 мая 2023, 17:39
Уважаемые комментаторы, кто в теме, данную школу курирует немецкое посольство или фонд Аденауэра?
Гость
21 мая 2023, 18:16
школа государственная , её ни кто не курирует, кроме бестолковых чиновников
Гость
22 мая 2023, 02:27
Вы из какой палаты?