перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми согласовали строительство ЖК на берегу Андроновского пруда

24 августа 2023, 17:04
Гость
Гость
25 августа 2023, 17:03
Нормализация наступит, с причастных спросят.
Гость
25 августа 2023, 12:10
и каналью вывести в пруд
Гость
24 августа 2023, 22:57
То у Сада соловьев дом воткнут, то у прудов придумают, то по берегам оврагов настроят, а потом начинают героически спасать съезжающие в эти овраги дома (правда на Вышке 2 так и не спасли). У нас что дефицит территории, равнин не хватает? Дурят только народу головы.
Гость
24 августа 2023, 18:54
Постройте лучше Парк отдыха для жителей города, вот что будет ценно!
Гость
24 августа 2023, 19:43
С него навара не будет. По паркам они наверное за границей гуляют. А здесь видимо думают, что очередной порции каменных джунглей будет достаточно. Как же они ненавидят тех, кто им зарплату платит, налогоплательщиков, население.
nni9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 18:51
Весь мир до основания мы разрушим!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2023, 18:46
Население должно согласовывать. Надо это ему или нет, а если надо, то что? Достали со своими вертикальными бараками
Гость
24 августа 2023, 18:24
Я бы эти комиссии упразднил, нет ничего, кроме вредительства. Да еще и зарплату поди подсасывают с бюджета? Так полагаю вряд ли там есть грамотнее меня.
Гость
24 августа 2023, 18:09
Эй вы там, наверху? На ком шапка горит?
Гость
24 августа 2023, 18:06
Это что, коррупция? Один из последних уголков природы решили уничтожить? Мы, ниже подписавшиеся, ни в чем не разобравшиеся? Позор! Как-то со мной инженер поделился строительной организации. И сказал, чтобы не вставляли палки в колеса строительства, 2-3 квартиры мы оставляем для сотрудника администрации, ну и далее по списку.
Гость
24 августа 2023, 23:36
Это не то, что вы подумали. И связи губернатора с пмд совсем не при чем.
Гость
24 августа 2023, 17:23
Здравствуйте, комары!
Гость
24 августа 2023, 18:27
От этих дельцов и комары живыми не уйдут. Оставляют за собой разруху. Здесь сети оказывается 50!!! Лет не меняны. А они видимо свои похотливые ручонки греют на этих бесконечных стройках
Гость
24 августа 2023, 18:32
И не понятно для чего придумали зональности, если так легко их можно менять. Для важности? Или цена вопроса?
Гость
24 августа 2023, 17:20
Даже комментировать уже не хочется все эти строительные новости о согласованиях высотности, изменении назначения земельных участков и др. мошенничествах приближенных к власти строительных компаний. Все эти общественные слушания, сплошная профанация. Люди говорят "нет", Администрация через пару недель все по-тихому согласовывает..
Гость
24 августа 2023, 17:16
Там же болото ,пруды, подземные ключи. Удивляюсь я .
Гость