А она завещание подготовила? Судья должна быть юридически грамотной.
Гость
12 октября 2023, 13:42
дичь....
Гость
12 октября 2023, 16:23
Игрушечная Судья Карманного Верховного Суда. А что, звучит.
Гость
12 октября 2023, 13:59
Теперь ждет люстрацию.
Гость
12 октября 2023, 16:21
А кого она там судить собралась? Не боится, что её саму прямо там же приговорят?
Гость
12 октября 2023, 19:15
Некоторые утверждают что назначаемые Путиным судьи - честнейшие и гуманнейшие люди. строго соблюдающие законность и лучше которых не найти во всем свете.
Другие же утверждают что-де Росийские судьи - все-де как один законченные профессиональные садисты, взяточники, воры и подлецы, и если кто из них за день не бросил в концлагерь хотя бы одного невиновного человека, то потом будто бы всю ночь спать не может: его совесть мучает за бесполезно прожитый день.
И, якобы, тот из них кто больше невиновных людей бросит в концлагерь - считается среди них лучшим и остальные судьи им восхищаются. Поэтому любой попавший под суд частный обыватель не может ждать от Российских судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады: он заведомо обречен (разумеется, если только не входит в ничтожный процент таких которые могут откупиться).
О том какое из этих двух мнений ближе к истине Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:
Количество оправдательных приговоров России
- и почитайте то что откроется. Это - все что надо знать о судьях.
Гость
12 октября 2023, 13:45
Джамиля исконно "русская" фамилия...
Гость
12 октября 2023, 14:33
Гость, так нет сейчас исконно русских имён. Даже Иван исконно греческое имя.
Гость
12 октября 2023, 14:42
Гость
12 октября 2023, 14:33
Гость, так нет сейчас исконно русских имён. Даже Иван исконно греческое имя.
Гость, славянских имён тьма тот же Вячеслав, Алена, Анастасия, Арина...
Гость
12 октября 2023, 14:53
Гость
12 октября 2023, 14:42
Гость, славянских имён тьма тот же Вячеслав, Алена, Анастасия, Арина...
Гость, Вячеслав- древнерусское, а остальные - греческие.
днр - это что вообще что такое, и зачем там Верховный Суд?
Гость
15 мая 2024, 19:48
Скорее всего у нее был путь либо в отставку либо туда "переводом". Пенсии у них весьма достойные и терять выслугу не хотелось, да и вроде как на повышение.
Гость
12 октября 2023, 20:48
Аминь.
Гость
13 октября 2023, 11:44
Прочла комменты..Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Гость
12 октября 2023, 14:29
Постепенно начинаю верить в постройку Небесного Иерусалима на новых территориях...
Гость
12 октября 2023, 14:56
Дай Бог ей здоровья. Оно ей сейчас как никогда кстати.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Президент назначил 42-летнюю Джамилю Кочегарову из Перми судьей Верховного суда ДНР