перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Максимум, за что будут платить, — 6 часов стоянки»: мэр Перми — о парковке у ТРК «Семья», перешедшей городу

22 ноября 2023, 21:28
администрация города просто в хлам обнаглела, скоро с жителей за воздух плату брать будут, коррумпированные не люди,пора с вами также вести всем жителям,пора менять вас на думающих и уважающих жителей людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 12:22
Раньше было два часа бесплатно, теперь платно, парковка перешла народу, всё для народа, наслаждайтесь
Гость
22 ноября 2023, 12:35
Не к народу, а к властям. Народ уж сотни лет не является источником власти. Как бы строй не назывался.
Гость
22 ноября 2023, 20:08
Ничего не изменилось, по мнению мэра.
Гость
22 ноября 2023, 12:14
А неубранные дороги и тротуары он не хочет прокомментировать?
Гость
22 ноября 2023, 12:14
Ничего не изменится, кроме того, что она станет платная и снег не будут чистить...
Гость
22 ноября 2023, 12:27
ничего не изменится, просто отдадите денег, ачотакова?
Гость
22 ноября 2023, 13:34
качественная платная парковка - вещи не совместимые !!! большинство платных парковок , при уборке снега просто заваливают с дороги.
Гость
22 ноября 2023, 12:38
На кого и доя чего работаем?
Гость
22 ноября 2023, 12:41
Так вы не работаете, а комментарии здесь пишете
Гость
22 ноября 2023, 12:50
как-бы не порвало от новой подати
Гость
22 ноября 2023, 15:04
Вообще там два часа бесплатно. А сейчас нужно платить. И где ж тут бесплатно то.
22 ноября 2023, 14:03
Максимум ноль рублей
Гость
22 ноября 2023, 19:10
"Пока парковка была в аренде у гипермаркета, первые два часа были бесплатными, далее стоимость часа составляла 50 рублей." Вы это откуда взяли ?! судя по информации от трк стоимость часа парковки составляет 20р
Гость
22 ноября 2023, 23:04
2 часа бесплатно или 2 часа платно ... ничего не изменится .... как обычно, постучали со дна
Гость
23 ноября 2023, 09:31
Одно место в центре, где можно спокойно оставить машину, сделать покупки в ТЦ, перекусить. Теперь и здесь из-за жадности напряжение-нервоз хотят создать. Из-за платных парковок спокойно делать покупки не получается. Мало того, что можно забыть заплатить, так ещё дармоеды на эвакуатарах и с мигалками машины тащат, кто по их мнению не так припарковался, им же жрать надо. Такими усилиями всех покупателей разгонят, потом арендаторов. Похоже, на штрафах выгоднее чем на налогах карманы набивать, на зоне59. Надеюсь, нынешний мэр долго не просидит в своём кресле
Гость
23 ноября 2023, 10:07
С каждым разом мэродеры все хуже и хуже.
Гость
23 ноября 2023, 22:22
Всё с ног на голову перевернул. Стоянка для жителей Нового центра, Премьера и Виктории чтоль?
Гость
8 января, 14:01
А чистить и вывозить снег кто будет
Гость
16 мая, 14:27
А вы как хотели, чтобы сделать что то путнее нужны мозги, а вот с этим.... Проблеима
Гость
8 июня, 14:22
Жадность не знает границ!!! Все на “блага” жителей
22 ноября 2023, 17:43
красава соснин. все для народа...
Гость
22 ноября 2023, 23:47
Говорящая фамилия к людям)