RU59
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Перми
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

вос.

767мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Нефтяники запустили XXIV конкурс социальных и культурных проектов

Нефтяники запустили XXIV конкурс социальных и культурных проектов

В этом году появилась дополнительная номинация

Прием заявок продлится до 21 марта | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»Прием заявок продлится до 21 марта | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Прием заявок продлится до 21 марта

Источник:

В Пермском крае, Удмуртии, Башкирии, Коми и Ненецком автономном округе начался прием заявок для участия в Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». В Год защитника Отечества, объявленный в России, определена дополнительная номинация «80 лет Победы. Память и гордость».

​Прием заявок для участия в грантовом конкурсе компании продлится до 21 марта. Для конкурсантов эксперты проведут семинары и консультации, где расскажут о ключевых требованиях к проектам. При этом основными критериями при выборе победителей остаются комплексный подход в решении вопроса, актуальность и значимость проекта для жителей.

В этом году конкурс проходит по трем традиционным номинациям «Духовность и культура», «Экология», «Спорт», а также дополнительной — «80 лет Победы. Память и гордость». Имена грантополучателей будут определены до 21 апреля.

Ежегодно на Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Прикамье и Тимано-Печоре поступает более тысячи заявок, а география охватывает более 100 населенных пунктов.

Подробнее с условиями участия и сроками проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении, размещенном на сайте ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в разделе «Ответственность».

Реклама. ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ", ИНН 5902201970

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Все уже меняется»: как живется в Громовском — низкоэтажном микрорайоне в центре, которому предстоит масштабная реновация
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления