перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми обработали от клещей зеленые зоны: какие места вошли в список

5 мая 2026, 21:25
Гость
Гость
7 мая, 10:52
А кладбища? Например, Южное!
Гость
6 мая, 12:37
Ещё один способ слить бабки.
Гость
6 мая, 10:26
Можно было написать короче - НИЧЕГО не обработали.
Гость
6 мая, 09:25
а, так это и была обработка? я думала марафон по забегу с баллоном кто быстрее промчится делая вид что распыляют
Гость
6 мая, 09:08
В Балатовском лесу вчера на собаке поймали одного...
Гость
7 мая, 08:13
чиновника?
Гость
6 мая, 07:17
Когда отопление отключат лучше напишите.
Гость
6 мая, 06:16
Самая главная сейчас защита безопасности жителей города Перми по мнению. Чиновников города Перми после недавней атаки дронов на НПЗ в городе Перми и ужасный пожар в городе Перми и нарушение экологии города Перми вблизи пожара в городе Перми? Удивительно, просто мнению, наших чиновников в городе Перми и в России?.
Гость
6 мая, 03:58
так странно. А что, интернет еще не отключили ?
Гость
6 мая, 03:05
На всякий случай тогда будем ездить везде на такси.Тасксирядом--смерть от грызунов и насекомых не грозит. А то еще вдруг как на печальной картине импрессиониста МонЕ 'Камилла на смертном одре' будет.
Гость
6 мая, 00:20
А Горьковский парк в центре города, куда в выходные масса народа идет гулять, а парк Миндовского, Бала -товский парк ?! И другие парки?
Гость
5 мая, 23:39
Обработали то, где клещи никогда и не водились. Маладцы! Там Бионорд всю зиму их обрабатывал. Осталось только в бетон бывшие газоны закатать.
Гость
5 мая, 22:56
ул. Попова обработали, а Черняевский лес нет? Хоть бы по центральным аллеям прошлись для приличия. Я уж про закамский лесопарк молчу.
Гость
6 мая, 08:54
нече туда ходить, весь лес загадили за последние несколько лет салфетачками, новогодней мишурой и какахами
Гость
5 мая, 22:11
самы настоящие клещи сидят на Ленина 51, которые постоянно сосут кровь у горожан
Гость
5 мая, 22:22
стопроцентно. на Куйбышева 14 ещё.
Гость
5 мая, 21:50
Предлагаю в первую очередь обработать от клещей Т-плюс. И заодно от прочих двуногих паразитов, слишком много развелось их там. Как иначе объяснить резкое увеличение температуры теплоносителя в радиаторах в Перми, при резком потеплении погоды?
Гость
6 мая, 09:13
Чтобы бабки не мерзли
Гость
6 мая, 09:53
Гость
6 мая, 09:13
Чтобы бабки не мерзли
Устроим вам пекло за ваше бабло?
Гость
6 мая, 10:34
Об этом предупреждали, а вот у нас отопление вместе с горячей водой отключили без предупреждения. Помыться после жары невозможно
Гость
5 мая, 21:47
Куда сдать клеща на анализ по омс??
Гость
5 мая, 21:51
В милицию.
Гость
5 мая, 21:36
На Попова клещи водятся? Забавно А в балатовском парке не обработано?
Гость
6 мая, 14:34
Тоже интересно: на Попова дома что ль "обработали"?
Гость