Город

Мастер-классы, конкурсы и герои Walt Disney: в Перми пройдет краевой фестиваль близнецов и парад колясок

Пермяков приглашают принять участие в большом празднике в парке имени Горького.

22 июля в парке имени Горького пройдет два праздника

22 июля в Перми в парке имени Горького пройдет сразу два больших события: VII краевой Фестиваль близнецов и IX парад колясок.

Парад колясок проводится в Перми уже в девятый раз. Принять участие в нем может любой желающий. Для этого до 19 июля необходимо скачать и заполнить форму на сайте парка имени Горького. В этом году тематикой парада будут персонажи мультфильмов Walt Disney.

– В день мероприятия будут проходить интересные мастер-классы, в числе которых изготовление ушек Микки-Мауса. На центральной площади развернется настоящее поле по игре в крикет и мини-спектакль по мотивам сказки «Алиса в стране Чудес», – рассказали организаторы.

Также 22 июля в парке имени Горького пройдет краевой фестиваль близнецов. Близнецам необходимо подготовить презентацию своей пары. Это может быть творческий номер, песня или просто рассказ интересных фактов или историй из жизни.

– На фестиваль близнецов традиционно приглашаются участники всех возрастов. Многие пары являются нашими постоянными героями фестиваля, – отметили организаторы.

Планируется, что в этом году участие в фестивале и параде примут 80 близнецов и примерно 70-80 колясок.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем