Город Криминал Происшествия «Приговор мог быть строже»: DJ Smash записал видеообращение о суде над теми, кто избил его в Перми

«Приговор мог быть строже»: DJ Smash записал видеообращение о суде над теми, кто избил его в Перми

Известный музыкант поблагодарил суд и следователей, которые занимались его делом

Музыкант также поблагодарил всех, кто его поддерживал

Андрей Ширман, известный как DJ Smash, записал видеоролик, в котором высказал мнение по поводу приговора экс-депутату Александру Телепневу и его другу Сергею Ванкевичу. Их сегодня приговорили к двум годам колонии-поселения.

Андрей считает, что приговор мог быть суровее, но в то же время результатом он остался доволен.

— Я считаю, что приговор мог бы быть строже, — сказал Ширман. — Лично я доволен тем, что смог добиться неотвратимости наказания для лиц, которые привыкли оставаться безнаказанными.

Музыкант также поблагодарил всех, кто его поддерживал, судебные и правоохранительные органы Перми за «конструктивную и правильную работу».

18 июля 2018 года Ленинский районный суд Перми приговорил экс-депутата Александра Телепнева и продюсера Сергея Ванкевича к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Мы следили за процессом в режиме онлайн.

DJ Smash избили в клубе «Дом культуры» в феврале 2018 года. В интервью 59.ru он рассказал, что его обидчиками оказались экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и продюсер Сергей Ванкевич. Оба отрицали свою причастность к драке. Во время суда Телепнев признался, что удары Ширману наносил именно он.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем