Развлечения Программа «На ножах» изменила два пермских кафе

Программа «На ножах» изменила два пермских кафе

Съемки передачи продолжались в Перми несколько дней

Константин Ивлев съемками в Перми доволен

Известный телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев побывал в Перми со съемочной командой программы «На ножах» (12+). Целью его командировки стали съемки новой программы.

На этот раз шеф пришел с визитом в два пермских заведения: бар «Синяя борода» и кафе «В гости». Съемки проходили в течение нескольких дней. Съемочная команда даже отметила в Перми праздник 8 Марта.

— Мне тут обещали настоящий весенний воздух, — признался шеф-повар 59.RU. — Но если в день праздника воздух действительно был напоен весной, то на другой день он как-то немного заморозился по-уральски. Сейчас мы снимаем продолжение четвертого сезона программы. То, что мы сняли в пермских кафе, будет не так, как всегда. А как будет, пока не скажу — сами увидите. Съемками доволен, как всегда, творю добро. Недовольными съемками могут быть только люди, которые нас приглашают.

Константин признался, что приехал в Пермь на поезде. Выяснилось, что это фишка его путешествий по России.

— В Европу летаю на самолете, а по России езжу на поезде, — сказал Константин. — Это моя детская страсть и любовь. Потому что это красиво.

Увидеть программу с пермскими кафе можно будет примерно в конце марта — начале апреля. Программа выйдет на канале «Пятница».

Ранее мы рассказывали о съемках в Перми программы «ПроСТО кухня» (6+) на СТС и об ее ведущем Александре Бельковиче, которого многие сравнивают с Джейми Оливером. Также мы сообщали о том, как актриса и ведущая Настасья Самбурская побывала в Перми с передачей «Ревизорро» (12+) и осталась недовольная местными пельменями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем