Город В МФЦ на эспланаде откроют супермаркет «Перекресток» нового формата

В МФЦ на эспланаде откроют супермаркет «Перекресток» нового формата

Он разместится на площади почти в 2,5 тысячи квадратных метров

Проект МФЦ «Эспланада», который возводят на пересечении улиц Петропавловской и Попова

Стало известно, кто будет еще одним якорным арендатором (то есть занимающим не менее 5% общей площади) в МФЦ «Эспланада». Почти на 2,5 тысячи квадратных метров разместится супермаркет «Перекресток».

— Супермаркет займет 2463 квадратных метра в первой очереди проекта и станет одним из якорных арендаторов, — рассказали в пресс-службе девелопера проекта ГК «Проспект». — Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов». Отметим, что супермаркет будет открыт в новом формате, детали которого арендатор пока не раскрывает.

Первую очередь МФЦ на пересечении Петропавловской и Попова планируют ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года. Кроме супермаркета, в нем также разместится восьмизальный кинотеатр «Киномакс» и парк развлечений для детей «Фанки Таун». На фуд-корте будут представлены разнообразные операторы общественного питания (какие именно, пока не называют). А в торговой галерее обещают открыть флагманские магазины известных международных и федеральных брендов.

Во второй очереди «Эспланады» планируют разместить пятизвездочную гостиницу уровня 5*, а в третьей — продолжение торговой галереи первой очереди и конференц-зал на тысячу мест.

Ранее мы разбирались, что могут снести, если третий мост через Каму построят на улице Крисанова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем