Здоровье Как избавиться от пота навсегда?

Как избавиться от пота навсегда?

Противный, липкий, с едким запахом – пот, так мешающий вам жить и получать удовольствие от каждого мгновения. Люди с повышенным потоотделением или, как его называют врачи, гипергидрозом, – готовы на все: от ежедневного приема ванн с настоем дубовой коры до радикального удаления потовых желез. Но теперь у бабушкиных методов и хирургических операций есть альтернатива – антиперспирант DRYRU.

DRYRU – гарантированная защита от пота

Среди множества средств, которые предлагают производители антиперспирантов, особого внимания заслуживает линейка ТМ Dry Dry. За годы своего существования эта продукция завоевала сердца миллионов потреьбителей по всему миру. К сожалению, ввиду нестабильной экономической ситуации, доступность средств Dry Dry снизилась.

Неужели придется вновь превратиться из уверенного в себе человека в задерганного субъекта, прячущего свои ладони при рукопожатии и выбирающего одежду на несколько размеров больше, чтобы замаскировать противные пятна подмышками? Мы нашли выход! Специалисты компании Сканди Лайн (бренд Dry Dry) всегда рады побаловать своих потребителей. Встречайте новый российский бренд от всемирно известной марки – линейку продукции ТМ DRYRU.

DRYRU – абсолютный аналог средств ТМ Dry Dry изготовленный по уникальной запатентованной шведской технологии. Единственное отличие нового бренда – приятная низкая цена, что делает его покупку доступной и необременительной для любого бюджета. Это стало возможным благодаря размещению производственных линий непосредственно на территории России, что существенно сократило весь ряд финансовых издержек и позволило сформировать экономически обоснованную себестоимость продукции DRYRU даже в период кризиса.

Эффект без противоречий

Линейка DRYRU разработана с учетом индивидуальных физиологических особенностей людей с разными типами потоотделения. Уже сегодня вы можете купить следующую продукцию DRYRU:

    • Ultra (повышенное потоотделение). Идеальный выбор, для страдающих гипергидрозом. Средство направлено на устранение причины появления пота, максимально сужая потовые железы в местах чрезмерного потоотделения и тем самым равномерно перераспределяя выделение пота в другие участки кожных покровов. Эффект однократного применения DRYRU Ultra продолжается до семи дней. Универсален в использовании, им могут пользоваться и мужчины и женщины, подходит для любых участков тела (подмышечных впадин, ладоней, ступней).

    • Sensitive (для кожи, чувствительной к спирту). Если вы тщательно относитесь к выбору косметических средств в виду повышенной чувствительности вашей кожи, вам подойдет средство DRYRU Sensitive. Продукт не содержит спирта и мягко воздействует на обработанные участки кожи, оказывая антибактериальный эффект и не препятствуя естественному функционированию потовых желез.

    • Light (при нормальном потоотделении). Рекомендован для людей с нормальным потоотделением, которые предпочитают пользоваться современными антиперспирантами. Обеспечивает защиту от пота в течение дня.

  • В ноябре 2015 года в продажу поступит четвертый продукт Foot Spray. Одна из самых сложных в решении проблем в холодное время года – потливость ног. В то время как с других частей тела пот с легкостью испаряется, здесь он оказывается «в ловушке». Задерживаясь между пальцами, в носках и обуви, он создает благоприятную среду для размножения бактерий, которые и являются источником неприятного запаха. Средство МТ DRYRU в удобной форме спрея с ментолом подарит комфорт вашим ступням: избавит от потливости, охладит и освежит.

Осенью 2015 года вся продукция ТМ DRYRU была презентована на международной выставке Intercharm и вызвала неподдельный интерес среди партнеров компании «Сканди Лайн» и потенциальных потребителей. Все средства создаются под контролем шведских специалистов и соответствуют российским стандартам качества. Но за счет того, что данная продукция производится на территории России, цена товара значительно ниже, чем у шведского аналога.

С заботой о каждом вашем дне

Мы знаем, насколько важно для вас чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Проблема повышенного потоотделения не должна мешать наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярко проводить время. Мы хотим, чтобы эффективные продукты были доступны каждому. Поэтому мы создали для вас ТМ DRYRU.

Попробуйте и оцените преимущества уникальных продуктов DRYRU. Спрашивайте средства DRYRU в аптеках и магазинах города.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем