31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

Почему в дожди всем грустно, и как с этим бороться? Невролог — о том, как пережить смену сезона

На вопросы о метеозависимости ответила заведующий кафедрой неврологии, профессор Юлия Каракулова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

ghefg
27 фев 2019 в 08:54

Цель моей жизни - переехать в Краснодар! И вам того же советую! Жилье там дешевле! За лето можно снимать 2 урожая! Т+ платить не надо по 8 месяцев! И хоть каждые выходные на море! Город красивый! А у нас что? Памятник 3-ем ...! Серость! ЗП мизер! Холодно! Слякоть! Солнца нет! Решать вам! По мне так что здесь рабство, что там, зато Солнце 8 мес в году!

Глафира
27 фев 2019 в 09:28

А я наоборот из Краснодара в Пермь переехала, у нас на Кубани работы нет, вся молодежь уезжает а приезжают только пенсионеры да и то видимо по незнанию, нет настоящей зимы а есть постоянная серая осень с октября по апрель, летом пекло такое что и на улицу лучше не выходить, самый жизнеспособный месяц это май, поэтому считаю что в Перми климат гораздо лучше

Вера
27 фев 2019 в 09:39

Ну уж нет, уж лучше вы к нам из краснодара, там же деревня в степи, зп мизерные, погода на любителя, моря нет. Уж если на юг перебираться то это точно не краснодар

Рутений
27 фев 2019 в 10:59

С костной мозоли искажается подача информации в мозг. Мозоли не было, шла нормальная информация.

Заратусть
27 фев 2019 в 15:14

Разговоров у этих неврологов много, а конкретной помощи нет. Стыдно таких студентов выпускать , профессор. Не все могут позволить себе в Медлайфе на консультации тысячи тратить..

Татьяна
27 фев 2019 в 18:00

Столько воды от «специалиста» ради одного-единственного посыла: метеозависимости по факту нет, выдумки ваши это всё, неуважаемые пациенты...Симулируете. По солнышку прогуляйтесь и мыслите позитивно.
Не дай Бог к такому врачу попасть.

гость
28 фев 2019 в 16:10

Мне невролог на приеме по диагнозу ВСД предложила придти домой и выпить ...коньячку!

Нелин
1 мар 2019 в 00:08

Может, и не совсем в тему, но. У меня совершенно перестала болеть голова с тех пор, как я изменила свой рацион, исключив из него колбасы, консервы, сыры и соль(до минимума свела)

Русский
5 мар 2019 в 17:50

Это не метеозависимость а облучение населения психотронным оружием, для снижения недовольства. Когда появляются болезни после облучения людям не до маленьких зарплат и пенсий ни до больших цен в магазинах и аптеках ,все думают о том как бы вылечится