5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Лидера пермского профсоюза «Альянс врачей» обвинили в коррупции из-за корзинки с цветами и фруктами

Анастасия Тарабрина работает акушером-гинекологом, и подарок ей принесла роженица

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
3 окт 2019 в 16:31

Главврач - молодец.
Раскрыл самого страшного коррупционера в своем медучреждении.

Рукалицо. Цитата Лаврова.

Пермяк
3 окт 2019 в 16:39

Скоро всё закончится. Процесс идёт. А вот кто защищает этот абсурд в стране, потом будет отвечать.

Сергей
3 окт 2019 в 17:04

Я в прошлом году купил шоколадку, хотел врача-офтальмолога отблагодарить. Она, как закричала: немедленно уберите, меня могут уволить за эту шоколадку. Руководство заставило подписать врачей документ, в котором запрещается даже шоколадку брать. Типа это взятка в особо крупном. Пришлось самому съесть.

Человек
3 окт 2019 в 17:15

Все было бы так смешно,если б не было так грустно...Это только у нас в стране можно миллионами воровать,а за корзину уголовное дело получить,жаль,ругаться исконно русским нельзя( а бывшему прокурору в Израиле проживать моооожно .....(

Гость
3 окт 2019 в 17:27

да, смешно получается, при проектировании нового зоопарка похитили 130 миллионов рублей, а тут корзинка с фруктами... куда мир катится?
Всегда при хорошем отношении людей хочется их отблагодарить: при рождении ребенка, при окончании школы и садика. Лучше бы следили за теми кто не заслуживает благодарности, но получает ее в особо крупных.

Житель Перми
3 окт 2019 в 17:58

Пусть ГлавВрач сначала свою ЗП покажет со всеми премиями, объяснит, за какие заслуги они полагаются, сравнит с ЗП врачей и обоснует...Каким же надо быть....., чтобы до корзинки с фруктами до...копаться.!!!

Гость
3 окт 2019 в 18:40

Насколько я понимаю, Альянс врачей это контора Начального. Пора кончать с ними со всеми. По закону, естественно.

Гость
3 окт 2019 в 18:43

Заняться видимо людям нечем. Что здесь такого? Это личное дело каждого, хочу дарю, хочу нет. Мы тоже когда-то дарили подарок врачу, который принимал роды и только благодаря его опыту наш сын жив и можно сказать здоров, есть проблемы, но это несравнимо с тем что могло получиться, страшно представить какие могли быть последствия и как мы могли не отблагодарить этого замечательного доктора, но это было 14 лет назад.

Гость
3 окт 2019 в 19:15

А если бы она на улице на фоне дорогой иномарки в инсту фото выложила?
Расстреляли бы, без суда и следствия?

Гость
3 окт 2019 в 19:26

Нормальные врачи пашут. Им не до альянсов навальнячьих. А этих мажоров хайповых надо было сразу разогнать.

Гость
3 окт 2019 в 19:29

Повод может и надуманный, но причина гнобить их есть. Задолбали протестанты эти всякие.

Гость
3 окт 2019 в 19:45

Тот, кто лезет в политику (в любом виде) принимает и риски. Это грязная игра без правил. Можно сорвать куш, но гораздо чаще можно потерять всё и в долгах ещё остаться. Девочка взрослая. Решила в игры поиграть, пусть принимает эту данность.

Гость
3 окт 2019 в 19:49

Врачи! Если что-то не нравится, мир большой. Вперёд! Ищите себя в других сферах. Вас много. Свято место пусто не бывает. А уж коль пошли в профессию, служите!!! Это служение, а не работа. К чести врачей, большинство их так и мыслят и живут. Это малолеткам щас больше всех надо.

Гость
3 окт 2019 в 19:58

С деонтологией у них проблемы.

Гость
3 окт 2019 в 20:02

Среди любого начальства полно мутантов всяких. И что теперь?! Не работать, не служить, не спасать, не защищать?! В том то и дело, что честный человек живёт и трудится не благодаря, а вопреки всему. За совесть, для людей.

Патриот
3 окт 2019 в 20:23

По моему логичнее дарить корзинку с цветами молодой красивой женщине, чем страшной, старой, жадной неотологине...

Гость
3 окт 2019 в 20:27

Для навольнят открыто множество вакансий: лесоруб, швея-мотористка, дворник, разнорабочий, грузчик. Если с высшим медицинским, санитар. А для малолеток мужского пола военный строитель.

Гость
3 окт 2019 в 21:22

Сколько пригожинских сразу слетелось , за букет цветов , вы серьезно ?! Давайте дальше , отрабатывайте кость , желаю вам потом вот к какому ни будь врачу попасть , который вам правую почку , в место левой отрежет , потому что не спал двое суток , что бы семью прокормить , ставки отрабатывал , вам то на Италию не хватит ...

Гость
3 окт 2019 в 21:37

Боится главврач за своё хорошо оплачиваемое местечко,а эту молодчинку-жалко.Слопают они её и не подавятся.Оболгут,подставят,найдут больную точку.

Гость
3 окт 2019 в 21:39

Любой нормальный честный врач знает, что иногда, извините, в туалет сходить некогда на работе. А те, у кого есть время на т.н. общественную деятельность вызывают недоверие с профессиональной стороны. А врачи ли это вообще в принципе?

Гость
3 окт 2019 в 21:44

Есть профессии без права на бузу. Не нравится, не работай по ним.

Гость
3 окт 2019 в 21:46

Врачи по сути, как военные. Представьте профсоюзы и альянсы в армии. Трибунал! И делов...

Гость
3 окт 2019 в 22:22

500 рублей за час переработки? А у них, простите, не треснет??!!

Пермские гавриловы
3 окт 2019 в 22:36

Завтра во ВСЕХ школах Перми можно будет проводить такие антикоррупционные акции: услужливые лизоболюдистые мамаши из родительских комитетов побегут вручать конверты, подарочные карты и т.д.., чтобы их дитяткам ставили пятерки.. Скыдываются все родители, а пятерки получают дети мамаш из род.комитета...

Гость
3 окт 2019 в 23:03

Дяденька главный титУшка! Поставь пожалуйста на наше пермское направление другого титушку! Тот, который тут сейчас вкалывает под разными никами уже исписался, узнаваем и всем надоел. Всё поминает Пригожина какого-то да лахту всякую. Кто это такие? Непонятно. В общем, ты уж не подгадь. Будь человеком.

Гость_
3 окт 2019 в 23:11

В тюрьму её за коррупцию.

пермяк
4 окт 2019 в 01:45

Самое интересное, такой бардак не только у врачей...

гость из Губахи
4 окт 2019 в 08:18

все правильно- врачи превратили свое рабочее место в маленький бизнес на проблеммах пациентов, врач не должен иметь дело с деньгами и подарками иначе он перестает помогать людям , а переходит в бизнесмены. Живут врачи красиво, грех жаловаться - это не работяги с завода которые за 20тр в грязи работают.

яяя
4 окт 2019 в 15:47

ну я не знаю, иногда приходиться лечиться, а если уйдут врачи и младший персонал, у главврачей мозгов то не хватит, они управленческий персонал. так что я думаю тут поддерживая врачей в их желании выйти из нищеты, мы о своем здоровье беспокоимся.

Гость
4 окт 2019 в 19:21

Навальный в своём блоге конкретно за эту мадам топит. И не надо ля-ля тут, что его это контора - их альянс рвачей.

Гость
4 окт 2019 в 19:26

Посмотрел, почитал. Впечатление: хамоватая, молокультурная особа, явно выскочка и карьеристка, на 200% человек Навального.

Гость
4 окт 2019 в 19:40

Обратите внимание, Навальный применил очень опасную тактику. Среди врачей они уже имеют свою организацию, и сейчас она по всей стране угрожают массовыми стачками. Потом они проявят себя в РЖД, аэропортах, сетевых компаниях по водоснабжение и энергетике... Это же реальная схема переворота! Люди, вы чего?!!!

Гость
4 окт 2019 в 19:51

Создавать профсоюзы - старый трюк мафии. Инструмент рекета. Придуман сто лет назад или и того раньше.

Правда
4 окт 2019 в 20:54

Конечно же прокурору у нас за миллионы от ответственности уходят, а за корзину цветов уголовка? Совсем охренели.

Сергей
5 окт 2019 в 21:28

Врачи всякие попадаются. Одно дело вымогать деньги до операции — такое бывает. Другое, человеческая благодарность за хорошо сделанную работу по факту. Раз отблагодарили — значит заслужила. А тут некоторые накинулись будто она у них эту корзинку увела.