2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (519)

Гость
5 апр 2020 в 17:56

Каждый день всё меняют! То неделя, то месяц. То можно на дачу, то нельзя. То можно в супермаркеты, то нельзя! Сами уже не знают что хотят! Сиди вот и изучай ихние прихоти по пять раз в день, что им в голову взбрело!

Гость
5 апр 2020 в 17:56

Этого мало. Хорош чудить белым светом, отменяй незаконную самоизоляцию, пока народ не бунтанул. Открывай предприятия, людям скоро будет жрать нечего.

Гость
5 апр 2020 в 17:58

Масок нет, перчаток нет, антисептиков нет. Шейте сами! Молодцы!

Гость
5 апр 2020 в 17:59

На похороны они разрешили! Большое спасибо!

Вадим
5 апр 2020 в 18:03

Махонин,вас просили рассмотреть вопрос выезда людей на дачи за город, а вы все придумываете какуюто хрень. Вы с этими придумками тупыми всех уже достали.!

Гостю1758
5 апр 2020 в 18:06

Чудило из Перми откуда вам маски, перчатки возьмутся? Шо, где то в глубине Уральских гор их сказочный Данила мастер производит? Или по щучьему велению нефть и газ в маски превратяться?

Елена
5 апр 2020 в 18:08

Значит на дачу мне можно ехать,но там и остаться...,ага у всех прямо дворцы,с теплой водой и отоплением.Да я там только в июле и ночую,значит мне до июля туда и нечего ездить..

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:11

Разрешите уже выход на работу для ИП, сухари что ли сушить? или палец сосать? в нескольких регионах разрешили выход на работу, с некоторыми условиями, какие то организации работают до 21:00 а какие то до 23:00 ,Что за бред вообще происходит?

Гость
5 апр 2020 в 18:13

Значит не будем голосовать за Врио....

Недовольным
5 апр 2020 в 18:19

А че вы претензии туристам за бугром отдыхать не предъявляете? Они че, так уработались, что жить не быть надо было типа отдыхать за границей? Что вы недовольство изливаете на губера? Вчера соседка с балкона товарке: подхихикивая, вот дочь ездила в Таиланд, когда уже вирус пошёл, и так ерничая во де приходят каждый день врачи и полиция, тесты берут. Весело ей и её дочери. А то, что люди без денег, ей и дочери плевать, пусть болеют, главное она отдохнула. Такая злость на этих как сказать культурно редисок. Надо оштрафовать туристов на млн минимум.

5 апр 2020 в 18:25

Ау-у-у-у!!!!
Где ОСНОВАНИЕ для ограничений Конституционных Прав граждан!?!

Пока Президент (ну, пусть, Правительство, раз, Президент делегировал им эти полномочия) не ввел Режим ЧС (ЧП) - любые ограничения свободы передвижения (это самое Конституционное право!!) незаконны!!!

Какая разница, что там ВРИО придумал и на скольки листах!!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:25

Менты остановят сейчас в этих трёх указах часа два нужно разобраться что нарушил. И все три надо с собой возить.

Гость
5 апр 2020 в 18:35

Собянин,всем регионам страны нет смысла следовать примеру Москвы, кроме того, таким образом Россия «прихлопнет» экономику и спровоцирует появление новых безработных... В выборе ограничительных мер господин Собянин призвал ориентироваться на обстановку в каждом отдельно взятом регионе. «Нельзя сравнивать ситуацию в Москве и в каком-то Уральском поселке... У каждого своя ситуация, страна огромная. Мы не Бельгия, не Швейцария и даже не Германия, у нас колоссальная территория...Сплошное одинаковое решение на всех территориях бессмысленно.

Гость
5 апр 2020 в 18:36

Когда работодателей заставят зарплату паплачиватькак как Путин сказал???

Макс
5 апр 2020 в 18:38

А где указ о срочной закупке средств защиты для врачей и населения?
Где помощь врачам от лукойла, уралкалия, которые гонят ресурсы за рубеж.
По сути мы негры во времена оспы, которую занесли белые господа.

гость
5 апр 2020 в 18:38

На дачу таки нельзя.
Дома в 4-х стенах у пенсионеров гиподинамия. Ходить им надо и свежим воздухом дышать.
Автосервисы не запустили. Где ремонтировать будут те, кто на больших предприятиях работают как и раньше?

имя
5 апр 2020 в 18:40

Друзья,ну что Вы набросились ,чиновник работает в выходной месяц ,выходной недели в выходной день, будьте снисходительны. Такой текст сочинил.
Ну и потом,он же ответственность перед кремлем несет ,задачи ему кремль ставит , на должность его кремль поставил ,а не мы.
Так какие у нас могут быть вопросы?

Гость
5 апр 2020 в 18:42

Есть все условия для введения значительных послаблений. А то получается, что "автор думал, слова сочинял..." На деле очередные препятствия для использования своих расширенных возможностей.

Гость
5 апр 2020 в 18:44

Молодец! Всё чётко и по делу! Здоровье наших граждан превыше всего!

Карина
5 апр 2020 в 18:44

Здравствуйте! Живём в Перми, на данный момент находимся в гостях в Пермском крае. Можно ли ехать домой? От дома до деревни 100 км.

Гость
5 апр 2020 в 18:45

Можно уже на почту сходить, в том числе

Бешто
5 апр 2020 в 18:46

Очередной царёк решил не сидеть слода руки.

Игорь
5 апр 2020 в 18:49

Я верю, что В.В. Путин все делает для безопасности нашего народа.

Гость
5 апр 2020 в 18:55

Уже бы свели все дополнения в 1 понятный без наличия всех 4 дополнений документ. А то ведь сами себе сложности в работе создают...

Гость
5 апр 2020 в 18:56

А где собственно на документе подпись и печать

Гость
5 апр 2020 в 18:59

Зачем эта изоляция? Мы дома должны сидеть, а они туристов завозят! И ещё 25 тысяч хотят завезти! Так можно вечно дома сидеть! Нам значит в магазине рядом стоять нельзя, а эту завозную заразу привозить можно? И по всей стране её распускать!

Гость
5 апр 2020 в 19:02

однозначно нет. не думает про людей. нам такой не нужен.

Гость
5 апр 2020 в 19:05

Я так понимаю все разрешения выданные от 02.04.2020 с завтрашнего дня не действительны ?

Гость
5 апр 2020 в 19:06

А розничные магазины мебели онлайн с доставкой все таки могут работать?

Ирина
5 апр 2020 в 19:07

А я не понимаю, почему я в своём личном авто не могу ездить на дачу? Что за бред? В магазин ходить можно, где куча народу, а в авто ездить (в самоизоляции же получается!) -нельзя. Где логика?

Гость
5 апр 2020 в 19:08

Кто это такой??? Кто дал ему право мне что то разрешать и запрещать!

Гость
5 апр 2020 в 19:09

Не знаю даже чё сказать о ихней тупости

Гость
5 апр 2020 в 19:11

Как должны работать МФЦ на выезде? Специалисты должны идти пешком к заявителю больному короновирусом или ещё лучше к неадеквату и рисковать своей жизнью, кто за это будет отвечать - господин Махонин?

Александр
5 апр 2020 в 19:30

Папа сказал сидеть всем дома,значит дома,какая нахрен работа чтоб домой эту херь занести,какие списки предприятий и заявки,вы чё от рук отбились,пусть люди отдохнут от жизни а предприятия за это платят.Махонин не зли папу,папа сказал сидеть дома,будем сидеть и самоизолироваться,все разговор окончен.

Гость
5 апр 2020 в 19:31

Никак не пойму, почему в масках и перчатках нельзя по своим делам передвигаться без всяких разрешений?

Анна
5 апр 2020 в 19:34

А как же быть в деревнях и сёлах, производства закрыли, а если у тебя скотина? Что пускай то же на само изоляции сидят?

Александр
5 апр 2020 в 19:41

Какая нахер работа,обеспечьте для начала масками и перчатками,сдается мне этот Махонин злится на нас за то что он работает а мы нет,обрабатывайте улицы,в Краснокамске вообще нет никакой обработки,ни масок ни перчаток,только алкашня сует туда-сюда,вот пусть они и вымирают,а мы дома будем как папа сказал.Кажется этот Махонин не понимает всей серьезности ситуации и рассуждает с экономической точки зрения.

Гость
5 апр 2020 в 19:53

""Путин с единой россией принимает грабительские законы(осаго ,капремонт,тарифы жкх, платон,маркировка товаров, повышение пенсионного возраста)!!! сейчас ИП неработают людей выкидывают без зарплаты на что жить?Надо всем приходить на любые выборы и голосования когда они будут и голосовать ПРОТИВ ПУТИНА И ЕДИНОЙ РОССИИ! голосовать хотя бы ЗА КПРФ! Если придут и проголосуют ВСЕ а не 30 % они несмогут своими вбросами сфальсифицировать результаты!""

Светлана
5 апр 2020 в 20:02

А где можно узнать кому и каким организациям разрешили работать

Гость
5 апр 2020 в 20:03

А мне нравится дома. Спокойно, продуктов затарили, моем,чистим, животные в шоке,ведь они нас только вечером видели. Как там суворовское, есть зараженные,сколько или опять фейки? Давайте еще посидим,чтобы выйти и уже не бояться автобусов, ручек,поручней и лифтов. Трамп ржал над китайцами,теперь войсками людей разгоняет по домам

fdgdg
5 апр 2020 в 20:06

На завод ездить разрешение дали, а на стадион сходить кросс побегать - штраф 40 000! Официальное рабство апрель 2020! Рисковать жизнью на 2-ух автобусах и на 1500 заводе обязан! А подышать свежим воздухом - запрещено! Всё всех устраивает???!!!

Друган
5 апр 2020 в 20:15

Сижу 6 дней мышцы дистрофия уже встаю с трудом из дома нельзя на дачу тоже...инвалид без инвалидности

Гость
5 апр 2020 в 20:19

Непонятно, все таки нотариусы работать будут или нет

Гость
5 апр 2020 в 20:20

Куда можно обратится для получения разрешения, моя работа единственный доход нашей семьи. Ведь некоторые регионы на определённых условиях разрешили работать парикмахерским. В магазин не берут своих девать не куда. Поддержки для ИП ни какой. Кредитные каникулы не дают. Что делать то??? Какой выход???господин Махонин что же вы делаете????

Сергей
5 апр 2020 в 20:34

Вопрос по дачам сер,езный
Зарплаты нет и дача уплывет
Обстановка накаляется
Разрешили до овощной ямы
Ито с документами
Средств защиты нет
Полный бардак

гость
5 апр 2020 в 20:37

Не переживайте. Все уедем. Щас Лукойл врио Махонина подпнёт, реализации бензина нету, убытки.

Елена
5 апр 2020 в 20:43

Органы соцзащиты в выходные не работают, получить разрешение невозможно! Больные люди и старики могут и подождать?

Алекс
5 апр 2020 в 20:44

В екате с 6 апреля магазины мантехники работают! Откройте и ВЫ, хоть ремонтом заняться, не все же пить! Или алкогольные закрывайте

Гость
5 апр 2020 в 20:48

Почитала все комментарии-давно так не смеялась,Камеди клаб отдыхает!))))Все таки с юмором у пермяков все нормально!)))

5 апр 2020 в 21:02

Малый бизнес закрыли, у меня, например, всего 2-3-4 человека за день бывало, это что массовые мероприятия? При этом принимаем самолеты и поезда из заразной Москвы, где логика?