перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сотрудник больницы имени Граля: «Пациентов выписали, а потом пришли их положительные результаты на COVID-19»

16 мая 2020, 14:25
16 мая 2020, 14:54
Одним ошибочно сообщили, что результат отрицательный, других выписали не дождавшись результатов, врачам вообще ничего не говорят, а руководство Минздрава продолжает сидеть на своих местах и получать приличную зарплату. Наверное их уволят, только когда не останется ни одной больницы.
Гость
16 мая 2020, 17:49
Анализы у сотрудников взяли 12 мая,до сих пор анализы не готовы. Сотрудники вынуждены ходить на работу,передвигаясь при этом на общественном транспорте. Куда смотрит Минздрав? Вот такое халатное отношение,руководства! Скольких человек,помимо своих семей,они могут заразить. А потом удивляются таким цифрам.
Гость
16 мая 2020, 15:10
Нас будут наказывать, нам будут запрещать, а здесь, в ведомстве Минздрава, всегда готовы объяснения! Это не может безнаказанно продолжаться
Гость
16 мая 2020, 15:47
Так... А где у нас прокурор края и глава следственного комитета? Ах ну да, конечно! Чего это я? Они же опять не видят состава преступления...
Гость
16 мая 2020, 15:02
То есть первомайские прогулки не при чём. Но как обычно виноваты все, кроме виноватых..
Гость
16 мая 2020, 15:08
К ответу Минздрав
Гость
16 мая 2020, 15:45
Вообще капец!..Уволить всех распространителей заразы,с волчьим билетом за халатность.
Гость
16 мая 2020, 15:09
Камкин , как всегда , будет нам лепить, что все под контролем и все давно изолированы (((. А статистика не вдохновляет (((.
Гость
16 мая 2020, 19:14
Главное что они были изолированы ДАВНО!
Гость
16 мая 2020, 15:28
Безответственность руководства и властей! Неспособность управлять.
Гость
16 мая 2020, 20:44
Вы посмотрите, что в салонах творится. Роспотребнадзор никого не контролирует. Толпы народа. Никакой обработки. Все только на бумаге...
Гость
16 мая 2020, 15:04
Вот таким образом и появляются каждый день 52 случая новых заболевших ковид-19. Никакие это не шашлыки на 1 и 9 мая, никакие это не прогулки на улице. Вот они эти 52 случая в чистом виде.
Гость
16 мая 2020, 16:09
Заражение ковидом медиков оплачивает государство страховкой. Заразились - на карантин, пришли другие претенденты, им тоже страховка плюс доплаты.
Гость
17 мая 2020, 09:04
Лепрекон мну нравится. Пузатенький такой Граль.
Гость
16 мая 2020, 16:36
Тут похоже просто без головы (многие).
Гость
17 мая 2020, 11:41
Если это правда, значит жизнь и здоровье медицинских работников вообще ничего не стоит. Рабы бесправные.
Гость
17 мая 2020, 12:30
Зато не рабочие дни отменили! Что творится вообще!
Гость
17 мая 2020, 15:31
Эта активистка- не из лагеря Навального?Знакомый почерк!
Гость
17 мая 2020, 15:28
Ещё одна вруша нашлась-рассеивает панику.Наказать за это!
Гость
16 мая 2020, 15:27
Сколько больных ковидом выписали и сколько больных сотрудников остались работать (20+25)?, плюс их контакты, так, наверное заболели больше чем 52 человека. Так и будет прирост больных каждый день. Никаким образом прогулки людей на свежем воздухе не влияют на прирост больных.
Гость
16 мая 2020, 20:23
Давно пора все больницы за жабры взять, включая поликлиники, где почти все сотрудники без масок ходят. Медики первые кричат о том чтоб мы оставались дома, сами же и делают грубейшие нарушения. Конечно, герои , им всем доплаты президентские, а остальным что? Дома впроголодь сидеть?