Здоровье Всё о коронавирусе Чиновника из Добрянского района госпитализировали с подозрением на COVID-19

Чиновника из Добрянского района госпитализировали с подозрением на COVID-19

Девять сотрудников управления образования находятся на домашнем карантине

Чиновника доставили в больницу

У одного из руководителей управления образования Добрянского округа есть подозрения на коронавирус. Пока диагноз не подтвержден тестом на COVID-19. Об этом сообщает местное издание «Зори Плюс».

По словам главы Добрянского округа Константина Лызова, девять сотрудников управления сейчас находятся на домашнем карантине. Также практически все заместители главы — на больничном. Одного из них доставили в больницу Перми, результат теста еще не готов.

По данным краевого оперштаба, в Добрянском городском округе на сегодняшний день зарегистрировано 69 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Под наблюдением добрянских медиков находится 121 человек, 106 из них — контактировали с заболевшими.

Недавно мы рассказывали, что в Добрянском городском округе по требованию главного санитарного врача Пермского края ужесточили противоэпидемический режим. В районе теперь нельзя работать паркам и дежурным группам детсадов.

Ранее в Добрянском округе зафиксировали вспышку коронавируса. Она произошла в филиале Пермского геронтопсихиатрического центра в селе Перемском.

Всю важную информацию о ситуации с коронавирусом в Перми и крае вы найдете в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем