перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сотрудники пермской краевой больницы пожаловались на сокрытие заражений коронавирусом среди медиков

1 июля 2020, 14:43
Только по официальным данным зараженных практически рекорд по России среди медиков на 100 тысяч населения, а сколько ещё случаев не разглашается??
Гость
1 июля 2020, 18:24
Да, попади экстренно на операцию и не известно выживешь или нет. Минздрав, вы что творите? Потом пишите, что все давно изолированы и находятся под наблюдением? Хватит людей обвинять в нарушении самоизоляции. Кто и виноват, что люди до сих пор сидят дома, так это наш Минздрав во главе с Мелеховой.
Гость
1 июля 2020, 19:37
Самое обидное, что им наплевать на нас и на наших родственников, они до сих пор не выявили круг контактных лиц и не удосужились у наших родственников взять мазки и хотябы выписать больничный лист. А дома между прочим у большинства еще и дети.
Гость
1 июля 2020, 23:37
Не дождавшись анализа врач списала сотруд6ика с больничного а через 2 дня как он отработал пришёл положительный результат. Как после этого назвать врача? А ещё ей теперь за контакт с заражённым доплату сделают
Гость
1 июля 2020, 16:26
Статистика - это самое главное наше оружие в борьбе с любой напастью... Иногда - единственное.
Гость
2 июля 2020, 08:43
ну как проголосовали за конституцию?) как вам медицина и защита?)) умнички!)
Гость
1 июля 2020, 19:45
Каждый прикравает свое место, а мы, что мы "мы бессмертные работяги". Еще и денег просим. За что вам платить Путин не распорядился нам заплатить.
Гость
1 июля 2020, 19:38
Платить, не хотят еще и обвиняют во всем. Только бы свое место прикрыть.
Гость
1 июля 2020, 21:13
То, что по только себе известным причинам, Роспотребнадзор резко сужает показания для обследования на вирус, видят не только практикующие медики. С отказом в обследовании, на основании каких-то инструкций, столкнулись многие. Зато статистика красивая. Власть в Москву докладывает, к выборам готовится В итоге имеем то что имеем. Зато все здоровы.
Гость
1 июля 2020, 22:49
везде такая ерунда у меня теща в наб челнах умерла тоже медик а в больнице все хорошо говорят и скрывают что пациенты больные ковидом лежат так что хрен до кого достучишься везде пишем и как говорят рука руку моет главврач говорит сами виноваты вот и весь разговор
Гость
2 июля 2020, 08:02
Да в больнице групповая вспышка , болеют и несколько зав.отделениями . Разумеется администрации не выгодно показывать это. Масимальные усилия будут направлены на сокрытия самого факта вспышки.
Гость
1 июля 2020, 18:19
Там люди находятся в ТЯЖЕЛЕЙШЕМ состоянии!!! КАК ИХ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ???? У людей отнимают последний шанс на выживание!!!
Гость
2 июля 2020, 01:40
Заболел родственник, все симптомы коронавируса. Приехавшие врачи Скорой даже в элементарном мазке отказали. На следующий день его полуживого жена в частную лабораторию возила, 7 500 руб. Пришел положительный результат теста. Куда уходят миллиарды в системе Здравоохранения?
Гость
1 июля 2020, 23:43
Если это действительно так то найти и привлечь как за вредительство.
Гость
2 июля 2020, 00:01
А они еще и смеются над нашим горем. Звонила на гор. линию: в трубке смех баб с мужиками.
2 июля 2020, 00:09
Наконец-то хоть где-то про реальное количество заболевших заговорили, хотя бы анонимно. Нет ли в редакции сайта у кого-то знакомых в Октябрьском? Может хотя бы анонимно тоже расскажут. Хотя все боятся штрафов за «ложную информацию» и молчат. Случайно знаю, что там происходит по коронавирусу. Подозреваю, что не только там. Но тоже молчу, ибо таких денег (на штраф) лишних нет. А официально всё и в Перми, и в крае зашибись как хорошо. Люди поэтому и не боятся заразиться, раз не знают ничего...
Гость
2 июля 2020, 00:53
А про туберкулез не говорил? Кто виноват-то был?Ну, да, там же бандюк платили, квартиры дарили? А тут простые пациенты без денег
Гость
2 июля 2020, 07:50
Да это правдв.
Гость
2 июля 2020, 16:33
И больницу РЖД ещё раз проверьте, не скрывают ли и там зараженных медиков
Гость
2 июля 2020, 18:48
Нормальный процесс обнуления в статистике.
Гость
2 июля 2020, 19:28
мёртвые хоронят своих мертвецов
Гость