перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ситуация с коронавирусом в Прикамье на 5 июля: COVID-19 выявили еще у 53 человек

4 июля 2020, 14:15
Неужели найдутся «желающие отправиться в речной круиз»!? В нормальных то условиях в этой консервной банке, только что пить в «глухую»!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2020, 15:13
Когда откроете общепит,сколько можно нам сидеть без работы.Все планы на лето нарушили и детям,и родителям.Статистику вашу засуньте куда подальше
Гость
4 июля 2020, 13:21
Кто то вчера вообще смотрел этот салют? Лично мне уже пофиг было, я уже спал.
Гость
4 июля 2020, 12:09
Ну конечно, выписывают, и как можно больше и скорее! Ведь господин врио губернатора высказал своё недовольство по поводу того, что очень медленно мы выписываем из стационаров пациентов, выздоравливающих от коронавируса. Кроме того, перестали госпитализировать больных, у которых степень поражения лёгких менее 25% и температура ниже 38°. Вот и добились быстренько "нужных" показателей!
Гость
4 июля 2020, 14:03
Абсолютна согласна на счёт статистики. Лишь бы не ходить в " лузерах", а на людей наплевать
Гость
5 июля 2020, 01:06
Ну кому нужен сайчас этот салют, у них там совсем коронавирус головного мозга?? Людей вообще за идиотов держат?
Гость
5 июля 2020, 12:55
вы че там счетоводы недели две одни и те же цифры
Гость
4 июля 2020, 10:49
В годы войны каждый город,посёлок или маленькая деревня отдавали последнее для фронта ! Сплавляли лес по малым рекам и в моей деревне,в основном женщины !По весенней ледяной воде ....бабуля моя заработала 33 рубля пенсии и уже давно умерла !Надо было всё делать во время !!!Сейчас это звание для кого ???Для чего ??? Внуки и так не плохо живут ...салют ,просто в вечернее небо выпустили несколько десятков пенсий (((
Гость
5 июля 2020, 02:33
Когда перестанут гнобить пенсионеров, ветеранов труда, проработавших 45 лет, дискриминацией по возрасту +65? Ни где нет такой градации по возрасту - ни в старой конституции, ни в обновленной! МОЛОДЫЕ СМОТРЯТ НА СТАРИКОВ, КАК НА ВРАГОВ НАРОДА! А так называемая "Самоизоляция" хуже тюрьмы!!! Там хоть кормят и выводят на прогулку, а тут самому нужно кормиться и без всяких прогулок!!! А если чуть дальше отошел от дома, тебя ловят "жандармы" и выписывают штраф (отнимают последние деньги, заработанные многолетним честным трудом)!!! И это называют "заботой о здоровье пенсионеров" все чиновники, начиная с президента!
Гость
4 июля 2020, 15:30
65 + бойкот махонину !!!
Гость
5 июля 2020, 00:23
А не пора ли нашему министру здравоохранения податься в санитарки или дворники?
Гость
5 июля 2020, 12:22
Столько выписанных , заболевших 54, а коэффициент 1. А до этого был коэффициент 0.79, почти при таком же количестве заболевших . Как считают ? Не понятно .
Гость
4 июля 2020, 12:53
у нас в перми тесты какие то особые среди других регионов урала
Гость
4 июля 2020, 14:49
Результаты голосования в Перми готовы?
Гость
5 июля 2020, 12:36
Сколько народу в Т.Ц? Гороздо меньше чем в Ленте и Магните с Пятерочкой.Сейчас открыли летние и парки.В выходной там вообще куча народу было! Где логика?Если не даёте нам работать обнулить аренду или дайте компенсации из бюджета.Почему мы должны разориться!!!Кому помешал малый бизнес???
Гость
5 июля 2020, 15:35
Если коэффициент 1,0 то что, пора снова возвращаться к ограничениям ?
Гость
5 июля 2020, 17:08
Было же 120+ летальн случаев по метрике на этом сайте. А сейчас стало 80. Это как понимать???
Статистика занижена.
Гость
4 июля 2020, 23:45
слабый лидер - слабый край
Гость
5 июля 2020, 12:41
Народу вТ.Ц меньше чем в Ленте и Магните.Сейчас летние открыли и круизы разрешают.Совсем с ума посходили!!!Где логика!!!???Нас разоряют!!!Кому это нужно!!!Кому помешал малый бизнес?Обнулить аренду если не даёте работать!!!
Гость
4 июля 2020, 18:28
это еще бессимптомных не посчитали
Гость
5 июля 2020, 01:04
Откройте спортивные секции и фитнес центры! Хотя бы до "новой волны" дайте людям возможность заниматься спортом!
Гость
5 июля 2020, 17:07
Расскажите о главврача онкодиспансера, работает наверное? Минздрав прикрыл,не уволят,фиг вам не выборы.
Гость
5 июля 2020, 18:49
Так и понимайте, что чиновники получили карт-бланш на ближайшие лет десять.. А народ, ему то что? Выживут, всегда ведь выживали.. Думают, что и сейчас не сдохнем...
Гость
4 июля 2020, 14:00
Всего выявлено 3911,выздоровели 2926.Получается на лечении на данный момент 985 человек. Это на сегодняшней день почти 1000 человек лечится, а ещё сколько под наблюдением и ждут анализов(а многим контактным вообще тесты не делают) .Получается, что у нас далеко не всё благополучно. Так эта самоизоляция вообще никогда не закончится. Уже читать эти сводки противно. Смыла в этой изоляции нет абсолютно.
Гость
4 июля 2020, 22:20
Откройте спорт залы. Чем они хуже парикмахерских и летников??? Понятно что они махонину не платят.
Гость
5 июля 2020, 10:44
Долой махонина , 65 + , голосовать будем против !!!
Гость
5 июля 2020, 14:52
Эпидемия таких заболеваний, как чума, холера, сибирская язва есть 1% заболевших от населения региона. Так что считайте.
Гость
6 июля 2020, 04:51
Синдром Кавасаки будет осенью. Они знают, что все испугаются за детей. Это и будет "второй волной".
Гость
5 июля 2020, 15:25