Как говорится, либо крестик сними, либо штаны надень!)))
Рост - "растёт", хуже - будет, но - всё открыто и уряа-а-а-а!
Не медицина, но - политика-с!)))
Гость
27 августа 2020, 13:21
Почему в красной форме мужик без маски сидит?
Гость
27 августа 2020, 12:08
маска,сдвинутая на рот, гарантирует ли защиту? как эксперты считают?
Гость
27 августа 2020, 13:05
А если они имели ввиду сезонный всплеск ОРВИ и гриппа, так он каждый год случается.
Гость
27 августа 2020, 13:04
В Хабаровске вон уже полтора месяца народ многотысячными толпами ходит, никакого подъёма заболеваемости нет.
Разводилово с этим вирусом настоящее.
Гость
27 августа 2020, 22:50
ДОСТАЛИ!! Маски в магазинах, автобусах не носят..
Гость
27 августа 2020, 19:45
Мне очень страшно. Я не смелая, не пофигистка... ГДЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РЕСПИРАТОР???
Гость
27 августа 2020, 14:05
Сегодня и вчера чихнул дома,что это коронавирус?
Гость
27 августа 2020, 16:17
Так некоторые дети не только в школе перезаразятся, но и принесут домой, заразят старших родственников: родителей, бабушек, дедушек.
Гость
27 августа 2020, 13:57
"Дети, как правило, переносят инфекцию как носители либо в легкой форме. Они могут об этом не знать и, придя в школу, к сожалению, могут стать источниками инфекции." Две-три недели учебы стоят риска заразиться детям и родителям???? Тем боле, что распоряжение о закрытии школ уже подписано и учителя открыто говорят об это на родительских собраниях.
Гость
27 августа 2020, 15:04
Подъём заболеваемости неизбежен, поэтому отменяем врачам надбавки и оставляем увеличенный неоплачиваемый рабочий день.
Гость
27 августа 2020, 15:50
на фото прям иллюстрация: ничего не боюсь, боюсь немношк, ужосблин
Гость
27 августа 2020, 20:44
А вас никого не смущает, что в последнее время тестов стали делать меньше????
Вот например сегодня из 58 зараженных - госпитализированно 54!!!!!!!(это 94% от общего числа зараженных), при норме в 40%! Вирус у них стабилизируется, ага, конечно
Гость
28 августа 2020, 12:22
Нас заранее пытаются убедить в очередной волне и в том, что дети обязательно заразятся и перезаражают всех домашних. Опять начинает нагнетаться психоз, людей решили окончательно добить коронабесием? Итак за время самоизоляции иммунитет у людей упал. Никому эта изоляция на пользу не пошла.
Гость
27 августа 2020, 21:48
из за этого коронавирусного психоза я хоть узнал, что есть не болеющие переносчики а тот кто носит маску - тот то и есть разносчик. Он опасен для тех, кто не носит маску.
Гость
27 августа 2020, 21:57
Будет конечно и опять всех посадят по домам
Гость
28 августа 2020, 13:19
Слюна она и в Африке слюна. Кстати, целоватьсч тоже через маску будешь? А трах-ся через перегородку, как рекомендует ВОЗ?
Гость
27 августа 2020, 15:21
Малиновые пиджаки разошлись!
Гость
27 августа 2020, 17:30
После обнулеца хоть трава не расти, схаваем
Гость