18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 ноя 2020 в 13:09

а если учесть, что тесты делают, мягко говоря, далеко всем, а мало кому, то на сколько нужно умножать эту цифру?

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 17:28

Какая цифра будет максимум из максимумов?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 ноя 2020 в 17:32

32000 тысячи умерших-это где то 2 % от количества заболевших, статистика соотношения даже по гриппу бывает намного печальней.

Гость
14 ноя 2020 в 17:35

Надо прекращать вести эту идиотскую статистику. И жить дальше спокойно и счастливо. А не "кормить" ежедневно и зомбировать людей этой дичью. У народа и так в жизни мало хорошего, ещё и ежедневная психологическая атака и бесконечные одинаковые фотографии людей в космических скафандрах. Сколько можно то? Есть проблема - пусть Минздрав (или кто там ещё) её и решают. Зачем на людей давить каждый день?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 20:21

Опять мой коммент удалили.

Гость
14 ноя 2020 в 21:34

Как-то затихла шумиха про то, что "90% заражённых приехали из Турции". Глянул последние цифры - в Турции заболевших меньше 400 тысяч, умерли 10 тысяч, в России заболевших почти два миллиона, не будем про умерших. Так кто кого мог заражать? В худшие годы в одной Москве ЗА ДЕНЬ бывало больше ста тысяч заболевших и никто в истерику не впадал, маски на все части тела не напяливал, очереди на КТ, как за водкой при Горбачёве, не видели. Гриппом в худшие годы в мире заражалось по миллиарду человек (!!!), и все к этому спокойно относились. Что с нами сделали, что один из вирусов, не входящий даже в десятку самых опасных, стал новостью номер один и смыслом жизни сектантов его имени? Количество умерших в Пермском крае - на 5% больше, чем за десять месяцев прошлого года, но суммарно пневмония, ковид и осложнения от ОРВИ даже чуть меньше, чем сумма пневмонии и осложнений за прошлые годы! Увеличилась смертность от других болезней из-за не полученной вовремя медицинской помощи. Убивает не ковид, а борьба с ним!

Гость
15 ноя 2020 в 04:08

Ну и что здесь такого сверхстрашного? В 2019 году регистрировали обращений в скорую по 85 тыс заболевших ОРВИ в день. О чем паника-то? Все кругом как с ума сошли с этим ковидом. Вот тут грамотно разложена вся ваша дутая пандемия (ютуб) ролик - Насморк массового поражения #ИгорьГундаров

Загрузка...