Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье увеличилось число пенсионеров с COVID-19 в тяжелом состоянии»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
14 нояб 2020 в 11:34

А зачем тогда открывать авиасообщение с другими странами?

Гость
14 нояб 2020 в 11:06

Пенсионеры вообще умирают несравнимо чаще, чем молодые. Это что, новость для кого-то?

Гость
14 нояб 2020 в 11:28

До сих пор не могу понять, почему такая забота о стариках у врачей,у чиновников. Молодые что не люди? Их должны беречь. А стариков всегда много умирало,и до вируса. Многие даже до пенсии не доживают. И никогда не было о них заботы. Да и можно ли назвать советы и запреты заботой? Не знаю.

14 нояб 2020 в 13:50

Даже статистика укладывается в как бы пенсионную реформу. :))) Когда уж всех вас, негодяев, лжецов и прочих депутатов привлекут по закону.

Пенсионер
14 нояб 2020 в 12:20

Я этот вирус в серьез не воспринимаю, маску не ношу, прививку не поставлю
Таблетки не пью,
Не слушаю всякий бред

14 нояб 2020 в 19:39

Вспоминаю, как моя больная мама сутки пролежала в больнице со сломанной ключицей. Даже больную. руку не подвязали. Не покормили. Не выдержал, забрал. Это врачи или садисты?

Гость
14 нояб 2020 в 11:47

Начала светится Крутень в СМИ, знать скоро вернётся на место министра.

Переболевший 65+
14 нояб 2020 в 12:20

Все ясно как дважды два. Почему 65 +, а не 60, например. Политически, а не биологически определённый возраст. Надо освобождать рабочие места для тех, кому еще не исполнилось 65. В организации посмотрели, кто занимает место почти год и отдыхая на больничном, заменили на более молодого.

Гость
14 нояб 2020 в 17:33

Неблагодарные вы, пенсионеры! Государство для вас делает всё, а вы до сих пор не все померли!

Не кисни - на турнике повисни.
14 нояб 2020 в 11:17

А у меня знакомые пенсионеры, за 70 лет которым, дома не сидят, вируса не боятся и по спортивным показателям за пояс заткнут советчиков от медицины. Взбодрись, народ!

Гость
14 нояб 2020 в 20:28

Мне в августе 2020 г. исполнилось 65 лет. Я к какой категории отношусь: 45-65 (согласно официальной статистике) или 65+ ??? Есть ли какой-то законодательный нормативный документ, который определяет возрастную категорию? 59RU Пермь онлайн..... АУУУ.... Дайте официальный ответ со ссылкой на нормативный документ (Указа губернатора Пермского края - не в счёт.... это просто рекомендации).

Гость
14 нояб 2020 в 13:10

Число заболевших пенсионеров увеличилось, по сравнению с весной, так по сравнению с весной и значительно увеличилось общее число заболевших жителей края (страны). Что за ерунду пишите. Увеличилось количество заболевших детей (значительно), работающих (молодежи и среднего возраста).

Гость
15 нояб 2020 в 04:09

Вот тут грамотно разложена вся ваша дутая пандемия (ютуб) ролик - Насморк массового поражения #ИгорьГундаров

ХС А
14 нояб 2020 в 14:35

Это Радость или Печаль?

ХС А
14 нояб 2020 в 14:40

«Тайну давно бы я выдал,
Если бы сын не мешал!

Мальчику жизни не жалко,
Гибель ему нипочем...
Мне продавать свою совесть
Совестно будет при нем.

Пускай его крепко свяжут
И бросят в пучину вод —
А я научу россиянцев
Готовить старинный мед!..»]

ХС А
14 нояб 2020 в 15:09

Очень хотелось курить, но врачи запретили табак - ему, курившему сорок лет. Запретили - и он бросил - струсил, захотел жить. Воля была нужна не для того, чтобы бросить курить, а для того, чтобы не слушать советов врачей.

Гость
16 нояб 2020 в 20:33

Кто плохо пишет о стариках-у тех нет будущего!

Гость
15 нояб 2020 в 10:12

Судя по статистике опубликованной ниже молодых мужчин и женщин умерли тысячи, в отличие от четырехсот ковидных старушек

Гость
14 нояб 2020 в 14:43

Теперь лечить стариков от старческой немощи будут, все стационары займут?? А молодые десятками тысяч умирать начали!! 14000 пермяков за год умепли от сердечных болезней! А в стационарах лечат сумасшедших старух от непойми чего!

Гость
14 нояб 2020 в 15:34

Трусы могут убеждать себя, что ковида нет, что все это выдумка, им так менее страшно. Но эти трусы становятся подлецами, когда начинают в этом убеждать окружающих.