28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

😃😂😆
14 ноя 2020 в 14:34

надо дыру в бюджете чем то заполнять

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2020 в 14:38

Маразм крепчал

Гость
14 ноя 2020 в 15:22

бюрократический бред - достоверность ПЦР не более 40% процентов. Но раз написано в Уставе внутренней службы, значит сдаём ПЦР

Гость
14 ноя 2020 в 16:04

Обжалуйте это тупое решение!!! Действуйте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:38

А она что, медик?
Если это обязаловка, так запирайте человека в изоляции и присылайте касперов на квартиру за мазками, которые знают за чем пришли.
С Роспотребнадзора за это штраф брать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:50

А черные тоже тесты сдают, которые к нам в "гости" едут?

14 ноя 2020 в 17:58

Какой результат теста? Заболела ли после поездки? Какой вред нанесла обществу? Учитывал ли ответы на эти вопросы судья при вынесении решения? Наказывают ли суды лечебные учреждения при отказе делать тесты явно больным людям?

Андрей
14 ноя 2020 в 18:52

А в больнице всем говорят, какой коронавирус и тесты? У вас простуда! А про вкус и запах пропавшие вы можете и врать, мы ведь проверить не можем!

14 ноя 2020 в 19:08

Так вы сделайте дешевле анализ. Я когда болел недавно сделал КТ за 2700, еще 2000-2500 за мазок отдавать вообще неохота, еще учитывая цены на лекраства.
А антитела 400 стоят.

333
14 ноя 2020 в 21:28

Не надо нарушать закон

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 ноя 2020 в 00:31

Пропал вкус и обоняние ,температура и прочее, дозвонилась на 3 день во вторник в неотложку и сдала пцр платно .Перезванивают в четверг и говорят приехать не могут много вызовов если темп позволяет идите на прием.Я озвучила что наверное у меня ковит и все сказала про симптомы ,отвечают у вас анализ пока не готов идите в больницу сами ,я сказала ,что всех позаражаю,но их это не интересует.Пошла в четверг на прием ,2 часа в очереди,ставят орви,на след день звонят с медлаба анализ положительный.И как быть,может неотложку оштрафовать?Иди выясни адекватная девушка на том конце провода и кто она такая и ведётся ли запись телеф разговора в случае разбирательств что врачи не едут к больным?

твоя мамка
15 ноя 2020 в 07:21

Хех, хорошо что не посадили, а то в эрефии и такое возможно

Гость
15 ноя 2020 в 08:27

Антитела вырабатываются не сразу, поэтому нужно сдавать ПЦР. В Турции сейчас рассадник, поэтому не сдав ПЦР она вполне могла выйти на работу и перезаряжать там всех (что и происходит сплошь и рядом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:30

Незнание не освобождает от ответственности . Все правильно сделали

Гость
15 ноя 2020 в 11:40

Наши люди по заграницам не ездят. А не наших пусть штрафуют

Гость
15 ноя 2020 в 11:45

а чем одно отличается от другого кроме цены?
я, например, не знаю.
причем я не самая тупая: два высших образования...

Гостья
15 ноя 2020 в 12:21

Наша власть не должна быть мягкой и слабохарактерной. Та же тетя в загранице будет трепетно выполнять все законы и преданно в глазки заглядывать, а у нас - можно кочевряжиться и распоясываться, - у нас же всем и все можно. Двойные стандарты. Люди их сами вводят. Научитесь жить для начала по - закону у себя в стране.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 15:19

Лучшее Российское лекарство, от всех хворей - штраф.

Гость
15 ноя 2020 в 15:25

Пусть дамочка учится головой думать, тогда и не перепутает

Гость
16 ноя 2020 в 06:57

1 Коронавирус с этой стороны границы.
2 если вы принимаете постановление об обязательном тестировании, то обеспечьте его: в аэропорту или на вокзале должны были взять тест и всё.
Что значит она неправильный тест сдала? Она самостоятельно, за свой счёт должна была сдать? Ну и социальное государство у нас!!! Своих не бросаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:37

Сейчас нахожусь на карантине, чтобы понять что делать, какой тест сдавать, кто какую бумажку выдаст убила несколько дней, куча горячих линий и никакого толку от них, все направляют в поликлинику, до которой не дозвониться, информацию о том, что был контакт подала 07.11 постановление роспотребнадзора пришло только сегодня, работодатель всю неделю просил основания для моего невыхода на работу, в поликлинике (куда с таким трудом дозвонилась) говорили, что нет постановления, нет и больничного, замкнутый круг и нервотрепка

Гость
16 ноя 2020 в 17:51

Ну решила дамочка сэкономить, правда как- то по-тупому 😁 типа какой тест или мазок или анализ ? Я не врача не понимаю не разбираюсь, сдам тот, что подешевле. Вроде все выезжают за границу с отрицательными тестами и именно ПЦР - все знают что сдавать, а по возвращению начинают тупить или хитрить.