Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячку оштрафовали за то, что она сдала анализ на антитела вместо ПЦР-теста на коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
14 нояб 2020 в 16:38

А она что, медик?
Если это обязаловка, так запирайте человека в изоляции и присылайте касперов на квартиру за мазками, которые знают за чем пришли.
С Роспотребнадзора за это штраф брать нужно.

Елена
14 нояб 2020 в 14:38

Маразм крепчал

Гость
14 нояб 2020 в 15:22

бюрократический бред - достоверность ПЦР не более 40% процентов. Но раз написано в Уставе внутренней службы, значит сдаём ПЦР

😃😂😆
14 нояб 2020 в 14:34

надо дыру в бюджете чем то заполнять

Гость
14 нояб 2020 в 16:04

Обжалуйте это тупое решение!!! Действуйте!!!!

Андрей
14 нояб 2020 в 18:52

А в больнице всем говорят, какой коронавирус и тесты? У вас простуда! А про вкус и запах пропавшие вы можете и врать, мы ведь проверить не можем!

14 нояб 2020 в 19:08

Так вы сделайте дешевле анализ. Я когда болел недавно сделал КТ за 2700, еще 2000-2500 за мазок отдавать вообще неохота, еще учитывая цены на лекраства.
А антитела 400 стоят.

14 нояб 2020 в 17:58

Какой результат теста? Заболела ли после поездки? Какой вред нанесла обществу? Учитывал ли ответы на эти вопросы судья при вынесении решения? Наказывают ли суды лечебные учреждения при отказе делать тесты явно больным людям?

Ирина
15 нояб 2020 в 00:31

Пропал вкус и обоняние ,температура и прочее, дозвонилась на 3 день во вторник в неотложку и сдала пцр платно .Перезванивают в четверг и говорят приехать не могут много вызовов если темп позволяет идите на прием.Я озвучила что наверное у меня ковит и все сказала про симптомы ,отвечают у вас анализ пока не готов идите в больницу сами ,я сказала ,что всех позаражаю,но их это не интересует.Пошла в четверг на прием ,2 часа в очереди,ставят орви,на след день звонят с медлаба анализ положительный.И как быть,может неотложку оштрафовать?Иди выясни адекватная девушка на том конце провода и кто она такая и ведётся ли запись телеф разговора в случае разбирательств что врачи не едут к больным?

Гость
16 нояб 2020 в 06:57

1 Коронавирус с этой стороны границы.
2 если вы принимаете постановление об обязательном тестировании, то обеспечьте его: в аэропорту или на вокзале должны были взять тест и всё.
Что значит она неправильный тест сдала? Она самостоятельно, за свой счёт должна была сдать? Ну и социальное государство у нас!!! Своих не бросаем!!!

гость
15 нояб 2020 в 15:19

Лучшее Российское лекарство, от всех хворей - штраф.

твоя мамка
15 нояб 2020 в 07:21

Хех, хорошо что не посадили, а то в эрефии и такое возможно

Гость
15 нояб 2020 в 11:45

а чем одно отличается от другого кроме цены?
я, например, не знаю.
причем я не самая тупая: два высших образования...

Гость
14 нояб 2020 в 17:50

А черные тоже тесты сдают, которые к нам в "гости" едут?

Гость
16 нояб 2020 в 15:37

Сейчас нахожусь на карантине, чтобы понять что делать, какой тест сдавать, кто какую бумажку выдаст убила несколько дней, куча горячих линий и никакого толку от них, все направляют в поликлинику, до которой не дозвониться, информацию о том, что был контакт подала 07.11 постановление роспотребнадзора пришло только сегодня, работодатель всю неделю просил основания для моего невыхода на работу, в поликлинике (куда с таким трудом дозвонилась) говорили, что нет постановления, нет и больничного, замкнутый круг и нервотрепка

Гость
15 нояб 2020 в 11:40

Наши люди по заграницам не ездят. А не наших пусть штрафуют

Гость
16 нояб 2020 в 17:51

Ну решила дамочка сэкономить, правда как- то по-тупому 😁 типа какой тест или мазок или анализ ? Я не врача не понимаю не разбираюсь, сдам тот, что подешевле. Вроде все выезжают за границу с отрицательными тестами и именно ПЦР - все знают что сдавать, а по возвращению начинают тупить или хитрить.

Гость
15 нояб 2020 в 08:27

Антитела вырабатываются не сразу, поэтому нужно сдавать ПЦР. В Турции сейчас рассадник, поэтому не сдав ПЦР она вполне могла выйти на работу и перезаряжать там всех (что и происходит сплошь и рядом).

Гостья
15 нояб 2020 в 12:21

Наша власть не должна быть мягкой и слабохарактерной. Та же тетя в загранице будет трепетно выполнять все законы и преданно в глазки заглядывать, а у нас - можно кочевряжиться и распоясываться, - у нас же всем и все можно. Двойные стандарты. Люди их сами вводят. Научитесь жить для начала по - закону у себя в стране.

333
14 нояб 2020 в 21:28

Не надо нарушать закон

Гость